Русский огород. Радоваться и делиться результатами

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
inna_shi inna_shi
Инна Астрахань
Русский огород… Такой глубокий вдох хочется сделать, представив широту бескрайних русских полей, голубые ленты широких рек и ощутив аромат теплой весенней земли, в которую падают из моих рук семена, семена добра...

Русский огород лучшее из возможного..
«Русский огород». Лучшее из возможного...

Спасибо, «Русский огород», что познакомил с талантливой девочкой Катей Корочкиной, ведь не каждому это дано, написать книгу в 12 лет. А стать другом и помощником в деле благотворительности может и должен каждый. Все средства от продажи этой книги Катя решила направить в благотворительный фонд «Линия жизни», и распространяя информацию об этом, мы, семидачники, также сможем отдать частичку своего тепла и доброты больным детям, которые нуждаются в нашей помощи. 

Дела милосердные
Дела милосердные

Будучи давно знакомой с «Русским огородом» и его продукцией, сегодня я открываю для себя новые грани русского бизнеса. С удовольствием поддержку процесс тестирования и у себя на странице в Инстаграмм, как того просят мои новые партнеры. 

А тестировать мы будем пять культур.

Пять культур, шесть пакетов
Пять культур, шесть пакетов

Конечно, томаты. Непременно огурец и, конечно, антирринум с романтическим названием Пурпурный вальс. Всего шесть пакетиков семян. Два пакетика томата Хурма НК. Почему два?

Два пакетика по пять семян
Два пакетика по пять семян

Все просто, год фасовки семян — 2018. Что же, тем интересней будет процесс, тем честнее тестирование. 

Отдельно спасибо Почте России. Мы привыкли поругивать эту важнейшую часть коммуникационной системы нашей страны, но на этот раз позвольте высказать только слова огромной благодарности за оперативность и профессионализм! Три дня на доставку. Зачет!

Все готово к началу работы
Все готово к началу работы

Итак, семена получены, теперь осталось немного — «радоваться и делиться результатами» вместе с «Русским огородом», сайтом 7dach и командой неутомимых дачников, собранных вместе со всех уголков нашей необъятной России!

Запись размещена в разделах: , ,
28 комментариев 21 спасибо за запись   в избранное 1307 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (28)
Инна, удачи!!! Ранней весны, теплого лета и дождиков (в меру)!
Инна, с началом успешного, в этом я уверена, тестирования! С погодой в вашем климате и так чудесно, рискну только пожелать периодических дождиков в нужное время!
Спасибо Лариса, спасибо Светлана! Два человека пожелали дождика, вот спасибо! Обожаю дождь, что-то невероятное и магическое есть в нем. Но в нашем климате, дождь — это такая редкость, что даже пожелание дожня уже становится подарком. Спасибо, девочки!!!
Инна, готова высылать регулярно, я маме в Минеральные Воды часто шлю, но разворовывают по дороге, мне не жалко, буду каждый день отправлять, глядишь, что-то и дойдет
Класс!!! Можете помахать руками прямо сейчас? Сын говорит (он у меня петербуржец), что у вас достаточно осадков, а мы засыхаем… Не поверите, уже мотор подключили и поливаем — сушь великая, два месяца без осадков
Верю, мама на днях уже дождику радовалась. Сегодня у нас солнышко, как поливать начнёт — буду махать в южном направлении
Дорогая Светлана, спасибо Вам за искреннее помахивание руками в нашу южную сторону — с утра у нас дождь!!! Та-а-а-к классно! Сижу на удалёнке, работаю дома, дочь еще спит — тоже на каникулах. Дома тишина и дождь за окном. Чесночок и тюльпанчики мои поливает. Спа-а-а-а-сибо!!!
На здоровье! Сегодня обещают ливневый снег, помахать или хватит
Машите, машите
Инна, поздравляю с отличным набором! А ты основательно подготовилась! Надеюсь погода порадует и получим отличный результат! Успехов тебе!
Спасибо, Татьяна! Салатик будет из чего настрогать
Но я и на большее согласна!
Инна, удачного тестирования Вам!
Всегда поражалась людям, которые умеют писать большие интересные тексты!!! Я знаю те же 33 буквы русского алфавита, но, к сожалению, не умею так красиво, образно складывать буквы в слова, слова в предложения… а вот читать очень люблю. Инна, спасибо!
Светлана, в краску вогнали… Спасибо!
Я и в прошлом году с удовольствием читала ваши тексты
Света, присоединяюсь.
Света, вот и я о том же! Не научили родители красиво излагать свои мысли. Теперь радуемся другим!
Инна, поздравляю, пусть и дождичка и солнышка будет в меру и пусть урожаи радуют !!!
Инна удачи во всём!!! И с погодой, и с рассадой пусть дождики идут ласковые и тёплые и только тогда, когда они будут нужны.
Инна, поздравляю с началом очередного тестирования! Пусть условия для твоих растений будут самыми благоприятными!
Инна, с получением! Здоровья, удачи и в добрый путь! У вас жара, а у нас зима во всей красе. 2 дня подряд снег шел. Сейчас все бело, как в декабре. Широка страна моя родная!
Инна, поздравляю с началом тестирования! Раз Вам так нужны дождики, то я тоже их Вам желаю (если б могла, поделилась бы нашими калининградскими дождями ). Мне тоже очень понравилось, как Вы рассказали о таком простом событии, как получение посылки, и как все красиво и со вкусом сфотографировали. Спасибо!
Инна, в добрый путь! Пусть тестирование пройдет так, как задумалось! И урожай превзойдет все ожидания!
Инна, поздравляю с получением посылки! Отличный выбор семян
Инна, удачи в тестировании!
Инна, вот про то, что у друзей мысли сходятся, все знают. То, что наборы семян повторяются, тоже бывает. Но вот чтобы и мебель одинаковая была, это уже провидение! Знать, судьба нас с тобой свела! И получится у нас уже целый мебельный гарнитур! И на этой позитивной ноте я тебе желаю успехов в новом сезоне!


Спасибо, дорогая Ирина. И правда, сходятся… Сходятся мысли, вкусы, интересы и дороги хороших людей. Желаю и тебе успехов в летний период! Главное здоровья и хороших новостей.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: