Наш приз от компании PHILIPS

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
vfibyrf

Нашим Призом стала машинка для стрижки волос -  очень нужная вещь в семье, особенно когда муж военнослужащий. По скольку у папы есть уже машинка для стрижки волос, Платошка (мой сынишка) сразу сказал, что это машинка его. Теперь у нас в семье две машинки для стрижки волос.

машинки

Как уже заметили, фирма у машинок одинаковая. Я очень довольна данной маркой и была очень рада появлению еще одной машинки этой фирмы. Хочу сказать, что машинка очень удобная и хорошо ложится в руку.

машинка

Новой машинкой стригла уже сына и хочу заметить, что стригла его в первый раз, и он попросил, чтобы я ему выстригла полоски, и вот что у нас получилось:

платошка

Строго не судите, это мой первый опыт. Мужа стричь проще: чем короче, тем лучше, и места для фантазий нет. Так что чувствую, буду скоро осваивать новую профессию парикмахера детских мальчиковых стрижек.

Еще раз хочу сказать огромное спасибо сайту 7дач и всем людям, которые стоят за этим сайтом, и компании PHILIPS за их продукцию и, надеюсь, они еще не раз будут спонсорами конкурсов на сайте 7дач.


Запись размещена в разделах: , , , ,
5 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 2983 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Надежда, я поздравляю вас с победой в конкурсе и получением приза. Фирма-спонсор конкурса «PHILIPS» — одна из лучших компаний. У меня тоже в доме есть её продукция – ингалятор и лампа. Отличные вещи, долго использую их. Пока нареканий нет. А с такими машинками для стрижки вы станете лучшим парикмахером, ещё и заказы на дом будете брать. Удачи вам в дальнейших конкурсах тоже. 
Спасибо большое. будем стараться.
Здорово! Каждому мальчику по машинке! Отличные у вас полоски получились, Надежда! Я вот такие не умею делать. И хотя машинка для стрижки тоже в дому имеется, муж упорно водит детей в парикмахерскую) На мой резонный вопрос, зачем, собственно, покупали тогда ее, неизменно отвечает: нехай буде! Так и лежит тихонечко себе в коробочке) 
Поздравляю!  
Спасибо большое. 
Поздравляю — отличный приз! Я тоже малому так полоски делаю — модничает детвора.)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: