Мой подарочный набор от ГК «Русский Огород»!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Natalya_Filatova Natalya_Filatova
Наталья, Карелия Петрозаводск
Ура! Сезон закрыт))) Весной, летом и осенью 2020 я с участвовала в тестировании семян от фирмы «Русский Огород». С интересом следила за ростом и развитием растений. Мне нравится тестировать семена)
Вчера на почте я получила подарочный набор! Спасибо, «Русский Огород», за замечательный и полезный подарок, который точно пригодится в следующем сезоне.

подарочный набор от РО
Подарочный набор от «Русского Огорода»

Посылка пришла быстро, следить за её продвижение по стране было легко, и когда посылка появилась на моей почте, я получила СМС. И тут же поспешила её забрать. 

В посылке благодарность и всё самое необходимое. Давно мечтала, о таких табличках и мне их во время тестирования не хватало (не намёк ли это на то, что в сезоне 2021 будет тестирование, и они могут пригодиться?). Перчатки, сеялка и набор для комнатных растений просто замечательные. Больше всего заинтересовала сеялка — кажется удобной и мне не попадались пока такие. Подарочные семена мне понравились — без этих овощей и цветов ни один сезон не обходится! Интересно теперь посадить именно эти сорта. И «Здравень» точно пригодится.

Спасибо коллегам по тестированию за теплую командную атмосферу! (Искренне надеюсь, что в следующий раз болтовни «в эфире» будет меньше)

Спасибо огромное,
ГК «Русский Огород» и 7dach.ru, за возможность принять участие в тестировании, за новый опыт, эмоции и за замечательны подарочный набор! 

Спасибо за внимание!

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
8 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 863 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
Наташа, а ведь это хороший знак, и пусть тестирование-2021 обязательно случится в твоей жизни! Но на тишину в эфире можешь не надеяться — только если будет совсем недружная группа! А такое практически невозможно на просторах Семидачья! Удачи в новом сезоне!
Спасибо, Ира, за пожелание!) Мне кажется, потрудились мы все на отлично)))
Поздравляю, Наталья! о переписка в эфире-это же здорово! поначалу меня тоже отвлекала, но потом я так втянулась… даже слишком было очень интересно
Спасибо, Полина!
Наташа, поздравляю! Совсем скоро все полученное пригодится. Желаю удачи в новом сезоне!
Спасибо за пожелание, Оля! Полезный подарок)
Света, поздравляю с получением посылочки! И главное так быстро дошла, практически одновременно со всеми!
Спасибо, Света!)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: