Мой приз

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Отдельно хотелось бы написать о призе, который я получила от 31 века… будильник с проектором звезд!!! Честно признаться что я не ожидала что такой будильник будет не только красивым, но и полезным.
вв

вв
Особенное наслаждение испытываешь, когда видишь над головой звездное небо. Я думала, что будут чисто голубые или серые звезды, а здесь приятно цветные!!! Вот лежим мы и лицезреем звезное небо да и еще и под соловьиные трели или под шум моря… вот где релакс!!! Ну и много всего в этом будильничке полезных вещей. Это и термометр и календарь
оо

дд

зз

дд

жж
жж
В общем мы очень рады и очень благодарны сайту 7 ДАЧ и интернет-магазину 31 век!!!
Работает от 3 пальчиковых батареек
сс


Запись размещена в разделах: , , ,
6 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 4480 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Представляю, как красиво поздно вечером лежать на диване и смотреть на звёзды над своей головой…
ОЧЕНЬ!!!
Суперский!!!
поздравляю с получением!) 
Большое спасибо!!!
Наталья, и я получила такой же!!! Мои девочки были так ему рады, что не описать словами, вечера дождаться не могли, чтобы оценить светильник во всей красе!!! Мне нравится, что цвет звезд все время меняется: то они зеленые, то синие с красным, то ярко-голубые!!! Я тоже очень благодарна нашему сайту, уже столько призов получили! Спасибо администрации, знаю по личному опыту, как нелегко это сделать — получить информацию о выборе призов, уточнить ее, уточнить адреса… В общем, спасибо администрации, для того, чтобы мы получили удовольствие от полученных призов она проводит глобальную работу, о размере которой мы и не подозреваем))) И еще хочу добавить: я на этом сайте с февраля прошлого года, с интересом наблюдала за конкурсами и принимала участие во многий. И никогда! призеры не остались без заслуженной награды!
Света… это очень здорово!!! Подписываюсь под каждым Вашим словомУлыбаюсь

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: