Комментарии к записи (стр. 1)

Дорогие друзья! Три месяца шел проект «Звезда дачного сезона» от сети гипермаркетов для дачи и ремонта ОБИ. За это время в проекте зарегистрировалось 1278 участников, было создано чудесных 4409 фотографий и 255 замечательных творческих работ! Мы...
Поздравляю победителей! С вами было интересно и познавательно конкурировать. Жаль, что до призовой десятки мне не хватило совсем чуть-чуть. Но не списывайте меня со счетов, я еще обязательно побежу, как только наберусь от вас опыта! Спасибо вам, отличных урожаев!
Поздравляю победителей, правда не в обиду Маргарите мы со Светой болели за Дмитрия, хотя вру, конечно, в первую очередь за Свету, а потом уже за Дмитрия. Но на мой взгляд 11 место среди такого множества талантливых дачников — это тоже грандиозная победа. И да, бойтесь Светиных угроз, она пустых обещаний на ветер не бросает, ведь победит когда-нибудь !!! Спасибо за прекрасные мастер классы и шикарные фотографии!!!
Поздравляю всех победителей и участников! Желаю всем творческих успехов и отличного настроения.

УУРРРААА!!!!!
УУРРРААА!!!!!
Интрига раскрыта! Вот она, Звёздочка этого сезона! Маргарита, мои поздравления! Представляю, сколько всего ты сможешь воплотить с помощью приза от ОБИ! Конкурс был не из лёгких, очень продолжительный по времени и насыщенный разнообразными заданиями, требовались и фотомастерство, и фантазия, и золотые руки, и умение красиво написать о своей работе! И остаётся только поражаться, какие творческие и мастеровые люди собрались на сайте! Поздравляю всю десятку, все старались, МОЛОДЦЫ! И очень рада попасть в последний вагон счастливчиков!
Поздравляю всех победителей!
Конкурс был очень увлекательный и буквально все участники постарались на славу.
Всем большое спасибо!
Поздравляю: Светлану, Виктора, Зинаиду, Татьяну, Ирину, Наталью и себя Надежду — один раз! Дмитрия и Татьяну — четыре раза! Маргариту — 100 раз!!! Конкурс затяжной, но интересный! Все победители и участники молодцы — сплошные таланты!!!
Поздравляю всех-всех с удачным окончанием проекта. Было интересно участвовать и наблюдать за конкурсной борьбой. Призёрам УРА!
Поздравляю победителей!!! Очень красивый и креативный конкурс, очень много интересный идей для себя почерпнула. Для меня честь оказаться в десятке — очень непростое было «соревнование», особенно в фотоконкурсах (для меня, по крайней мере). А вообще, это был не просто конкурс, а целый проект с 8 конкурсами!
Огромное спасибо организаторам и администрации сайта за проведение такого интереснейшего, замечательного летнего мероприятия — даже боюсь представить, как это было непросто!
Поздравляю с победой в одном из интереснейших и сложнейших конкурсов сайта!!! Спасибо за интересные статьи и фотографии. Многое буду еще раз перечитывать!
Дорогие коллеги семидачники!
Поздравляю всех, и тех кто отважно участвовал в конкурсе, и тех кто победил! УРА!
Звезда дачного сезона
Звезда дачного сезона

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий