Комментарии к записи (стр. 1)

OlgaBirkina в личный журнал
Это скорее листья, чем лепестки.
Вот именно! И почему это фото на первом месте?
Потому что идет поддержка с Ок, фейсбука и т.д. Это не запрещено а даже приветствуется организаторами конкурса))
Может эта фотография не настолько красочная, как другие снимки, сделанные в магазине и подписанные, как будто  сами вырастили, но за то она настоящая, дачная.Кто то побеждает фальшивыми фотками, а кто то набором голосов.
Про какие фальшивые фотки идет речь?? Все фотки проверяются и очень много действительно достойных победы, поэтому Ваш коммент не понятен мягко говоряУдивляюсь. По Вашему получается победителей два вида. Одни фальшивыми фотками, другие накруткой глосов побеждают. Однако
Чего тут не понятно? Речь идет о фотках, которые не сдачи. Конкурс то вроде ---дачных фотографий
Значимость слова «фальшивые»это совсем другое. Этим Вы оскорбили многих участников. Ту многие высказывались по этому поводу. Фото с ребенком тоже можно назвать фальшивым(Вашим языком)потому что оно относится к другому конкурсу Дети на даче. и что?
Было сказано про фотографии, сделанные в магазине, при чем здесь дети? Вас читать учили?
Меня многому чему учили, а вот Вас точно нет. Вежливости и тактичности ни на копейку
Не Вам судить
Мамаша, а вы вообще когда-нибудь фотографии сделанные на даче с хорошей композицией, хорошим освещением и т. д. видели? Или в вашем понятие — шедевр фото — это когда в сумерках вынул из кармана мобильник с залапанным объективом, не целясь на кнопку нажал — и выложил в соцсети — типа какой я суперский фотограф?-)) Уморили-)))) 
Поддакивать тоже с умом и умением надо-)))) 
Читайте внимательнее. Однако про накрутку голосов ни кто и не говорил.
Накрутка и поддержка почти одно и то же в моем понимании
Есть номинация за лучшую поддержу, что Вам не нравится?
Я не сказал что не нравится. А Вас учили читать?
я смотрю — Вам что-то не нравится-)) Так поучаствуйте, покажите, на что вы способны-)) Или номинацию на лучший склок ждём?
Не согласна.Сотни достойных фото, настоящих, живых!
Ни кто и не спорит, что много хороших фотографий.
Хочется плакать от такого хамства! Эту розочку моя Мама от морозов спасала еще 5 лет назад. Она нам как член семьи.
от лепестков, которых нет на фотке тоже хочется плакать… они, наверное, убежали?
Цирк
Ольга, к сожалению, глядя на  фото мало кто поймет, что эта роза является членом Вашей семьи. Честно сказать, мне совершенно непонятно почему «лепестки», если это просто красивые листья здорового куста розы. Возможно, сказывается отсутствие воображения. Но надо отдать Вам должное, Вы просто молодчина, что проявили смекалку, настойчивость, интуицию, удовлетворили вкусы целевой аудитории, сумели привлечь внимание к собственной персоне, столько человек смогли оценить  красоту розового куста, узнали о конкурсе, о сайте. На мой взгляд, это фото не представляет собой особой художественной ценности. В конкурсе были показаны настоящие шедевры, живые, говорящие фотографии, на которые невозможно равнодушно смотреть, просто захватывает дух, они завораживают.Я не говорю о тех фото, на которых просто сфотографированы красивые цветы, без ума и фантазии. Ещё раз выражаю Вам своё восхищение, как умелому организатору. До пенсии я работала директором предприятия,  всегда приветствовала таких инициативных работников и поощряла все творческие начинания))))!
Здравствуйте Зульфира Абдрахманова! Так красноречиво писать я здесь не буду. У меня двое детей и куча хлопот по дому. Но одно меня очень задело, и я хотела бы заострить на этом внимание, как бы мне этого не хотелось.
По всей вероятности у Вас куча свободного времени, раз Вы можете позволить себе оскорблять людей, которые минимум в двое младше Вас. А также можете позволить себе речи, не столь приятные для абсолютно посторонних Вам людей. А именно, речь идет об отсутствии воображения. Мне непонятно одно, что заставляет Вас оскорблять неизвестного Вам человека, который даже близко с Вами не живет? Может это просто бестактность, а может отсутствие ума? В любом случае я отношусь к Вашему Возрасту с уважением. Однако хочу заметить, что, на предприятии, где вы были директором, все наверняка с радостью вздохнули, когда Вас провожали на пенсию. Почаще уделяйте внимание трезвости ума, и спрячте всю Вашу злобу в далекий ящик Ведь жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

трезвость ума и такое фото и столько желчи???? О чьём уме речь, можно уточнить?
И правда цирк. Хотели поддержать мадам а получили в ответ столько гадости. И ей ли говорить о хамстве? Что-то кажется что эти две дамочки(вместе с Татьяной Дмитриевой), которая обвинила многих в фальшивых фото из одной семейки.Кошмар да и только))
+100!!!!
Точно и конкретно! 
Олечка, но лепестки-то роз от листьев роз Вы в своем возрасте должны же отличать?!
Согласна с Зульфирой, что при таких фото организаторских способностей Вам не занимать. Молодец!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий