Комментарии к записи (стр. 2)

OlgaBirkina в личный журнал
Ольга, доброе утро, я совершенно не собираюсь оправдываться, но говоря об отсутствии воображения — я как раз имела в виду себя. Ну никак я не смогла увидеть в листьях лепестков. Ну а на счет злобы, Вы явно преувеличиваете, я очень люблю людей и вижу мир, не смотря на свой преклонный возраст. в розовых тонах. А все прекрасные эпитеты, адресованные Вашим способностям, чистой воды правда! 
Здравствуйте Зульфира Абдрахманова. Я объясню почему Мы друг друга не поняли. Чтоб закончить разговор на позитивной нотке. Если бы Вы не поставили точку между этими двумя фразами, а именно; "Честно сказать, мне совершенно непонятно почему «лепестки», если это просто красивые листья здорового куста розы." и "Возможно, сказывается отсутствие воображения."
Я бы подумала, что речъ действительно о Вашем отсутствии воображения, а так, видно, что одна фраза заканчивается и начинается вероятность обращения ко Мне, вот-где начало недопонимания. По-этому приношу свои извинения, в сложившемся недоразумении, и всего Вам доброго.

Люблю скандальчики в форумах)))) Занимаю позицию обиженных, но, подруга, посмотрел твои фото, отстой, за что 2 место???? Тетка права, ты большой организатор ИХМО, респект и уважуха)))))
Антон, ну как за что 2 место? А предыдущие туры Вы смотрели? Как только идет поддержка друзей с ОК, ВК, и т. д. так такие товарищи и выскакивают в лидеры. Это ей еще немного времени не хватило, а то она бы на 1 месте была бы.В этом туре практически одна такая дама была а в предыдущих уйма)) Пора бы уже привыкнуть. Вот у меня это вызывает только очередной смех
Антон! Жги! а то совсем фотки делать обленились!!!
Мужики хуже баб!
Я уверена, что за всеми этими многочисленными аккаунтами, скрывается один человек, который не попал в пятерку! Кто-бы ты не был не отчаивайся!!! Ведь впереди тебя ждет масса других конкурсов. 
А зря Вы так уверены. Думаете только один человек может высказать недовольство по этому поводу? Причем здесь пятерка. Жюри будет выбирать из 20-ки конкурсантов. А я туда точно попал, поэтому не отчаиваюсь))
я даже в сотню не попал, и чё? Фотографию от такого шедевра и крот отличит-)))
Бабы хуже некуда…
« Переход на личности — это способ раздавить оппонента, но не опровергнуть его точку зрения. Притом способ нечестный. А нечестная победа хуже честного поражения. »
Может, конечно, я в ботанике ничего не понимаю, но причём тут лепестки??? они за листьями? При чём тут «кустарная роза»? Её, розу, что в сарае лопатой сделали? Интересно, из тех, кто так рьяно голосовал за это фото — хоть как-то понимающие в растениях люди с неиспорченным чувством прекрасного есть?
Супер! И название, и фотка!))))
Что же вы все так прицепились к этой фотографии? По комментариям к ней уже можно объявлять конкурс злословия и искусства унизить человека! Хмурюсь Особенно стараются мужчины, прямо из кожи вон лезут, кто побольнее заденет автора! А может человек только первые шаги делает в фотографировании? Может такое быть?  Ну неточный заголовок подобрала девушка к своей фотографии, и что, это повод для того, чтобы всем дружно и с удовольствием ноги об нее вытирать?
 Вы посмотрите, сколько на конкурс было выставлено некачественных фотографий — нечетких, размытых, «ниочемных», с неадекватными заголовками, какой простор для вашего остроумия!
Мне тоже не нравится искусственная накрутка голосов, в результате чего далеко не лучшие фото могут выйти в финал, но это установлено правилами конкурса, и ничего с этим не сделать. И обижать и унижать авторов фотографий — это не лучший способ что-либо изменить.
Скромность еще никто не отменял. Надо трезво оценивать свои таланты. Если, Людмила, как Вы пишите, нет навыка, то необязательно и участвовать в конкурсе. Можно набраться опыта и уже выкладывать свои шедевры.  А уж если решил посоревноваться, то уж можно и название правильное узнать. Что уж так, с бухты-барахты? Да и девушке особо никто не хамит, просто люди недоумевают. А девушка и сама не робкого десятка, судя по ее монологу.
Согласен с Вами, Наталья! Эта девушка пишет о хамстве а Вы прочитали ее комментарий Зульфире? Такого открытого хамства я еще не слышал. Вот скорее всего этот ее ответ и получил такую реакцию от разных людей. А так никто особенно и не отметил бы качество фото, название и т.д. 
Наталья, по поводу трезвой оценки своих работ я с Вами конечно же согласна, сама каждую фотографию всю искручу-изверчу, прежде чем размещать на всеобщее обозрение. Но у каждого человека свое восприятие, свое отношение, свои оценочные категории… К слову сказать, бОльшая часть рейтинговых фотографий этого автора очень даже ничего, красиво заснята изморозь на растениях на 2-х фото, хороша фотография «Весенние лучи солнца», замечательный пейзаж на одном из фото. 
Ну а обоюдоострая ситуация с  резкими высказываниями в комментариях — это как цепная реакция, сначала критичные высказывания о фото, на которые обиженный автор выплеснул свою обиду в ответном комментарии, и пошло-поехало… Только одно дело, когда критикуют фото, и совсем другое, когда переходят на личности...
Друзья мои, этот сайт выгодно отличается от многих других именно дружелюбием и позитивностью его участников, добрым отношением и уважением друг к другу. Очень хотелось бы, чтобы так было и дальше! Улыбаюсь
Ну а навык — дело наживное, и у опытных фотографов бывают неудачные фотографии. Фотографируем, учимся, совершенствуемся! Тем более, впереди (а у кого-то уже в разгаре) новый дачный сезон! Улыбаюсь И новые конкурсы.
А фотографии у участников есть ну просто волшебные!!! Кстати, Наталья, Алексей, мне очень нравятся ваши фотографии, я за них голосовала.
Лариса, Ваша белочка — чудо! Смеюсь
 
Людмила. я к Вам отношусь с большим уважением! Читал Ваши посты и комментарии. И по ним конечно же сложилось сразу мнение, что Вы очень позитивный доброжелательный человек. Вот и в этот раз Вы захотели защитить «бедную девочку» Я и сам хотел сначала ее защитить, пока не увидел вот этот хамский ответ Зульфире. Терпеть не могу когда грубят людям намного старше тебя. даже если они в чем-то не правы или где-то резки. Спасибо Вам.Мне тоже очень нравятся Ваши фото и я за них конечно же голосовал.
это не моя белочка))
Сайт действительно дружелюбен!!! Благодаря таким, как Я, которая сдерживает натиск врагов таким огромным безразличием! В вашем комментарии я во многом с Вами соглашусь. И спасибо Вам за поддержку! Кто знает, может Ваш комментарий как раз и выйграет. Я бы очень хотела на это надеяться!
Оля, пропустила еще одну Вашу фотографию: «Просто красиво».
Правда, красиво! Солнечно, тепло и пахнет сосной! Улыбаюсь 
белочка
У кого есть навык, у того классные фотки))
Какая красота!

Алексей, спасибо Вам за добрые слова! Улыбаюсь А мой комментарий действительно был вызван стремлением защитить девочку, ну согласитесь, это не дело — семеро на одного! 
Ребята, цитируя кота Леопольда — давайте жить дружно и не обижать друг друга! Улыбаюсь 
Лариса, я не точно выразилась — Ваше фото белочки — чудо!  
Людмила, Вы не понялиУлыбаюсь. Фото белочки это не  фото Ларисы, это фото Натальи
Это белочка из интернета)) А фот чудесная белка конкурсанта

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий