Реставрация стула

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , , , ,
8 комментариев   спасибо за фото   в избранное 2173 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (7)
Беленький с цветочной сидушкой — прямо в тему. Очень дачный!
Спасибо, Люда! Расцветка мне и самой очень нравится! Я очень люблю эти стулья, доставшиеся по наследству, и уже не первый раз меняю расцветку.
Раритеные вещи, кстати, надёжнее и как-то уютнее что ли. Платмассовой мебели только в походах (из-за лёгкости) отдаю предпочтение, в остальных случаях — избегаю, как впрочем и посуду из пластика ( каким бы он хвалёным не был). У мамы на даче венских два стула — уж сколько лет им… Делали — на совесть!
Таня, классный стульчик получился!!! А чем красили??.. Мне тоже от мамы по наследству достались венские стулья. Им уже около 70 лет, а до сих очень крепкие. Действительно делали на совесть.
Спасибо, Наташ! Красила акриловой краской с добавлением бежевого колера (под бежевые обои).
Отреставрированные стулья в кухонном интерьере
Отреставрированные стулья в кухонном интерьере
Спасибо… такие классные. Может сподвигну мужа на такое произведение
Наташ, а я сама реставрирую стулья. Мне даже нравится, уже не первый раз занимаюсь этим делом. Большой плюс именно этих стульев в том, что у них сиденье не пришлось менять (оно из такого материала, с которым со временем ничего не происходит). Я до сих пор им восхищаюсь. Купила только понравившуюся обивочную ткань. А когда реставрировала более современные стулья, то материал в сиденьях пришлось менять на новый.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: