Ищу корневище Астильбы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте, ищу цветок Астильба, корневище. Проживаю в г. Октябрьский Республика Башкортостан

Астильба

Астильба

Цвет значения не имеет.

Запись размещена в разделах: цветы, ,
6 комментариев   спасибо за запись   в избранное 3934 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Здравствуйте. У меня в саду много астильб, так что я могу поделиться корешками, только теперь придется ждать новой весны(( Сейчас уже все астильбы стоят с шикарной листвой, а ранние даже начинают формировать цветоносы — их еще можно пересадить с комом земли, а вот делить уже поздно, пересылку они тем более не перенесут. Лучшее время — ранняя весна, когда растения еще только просыпаются. Напишите мне, если до того времени Вам не удастся найти посадочный материал где-нибудь поближе. У нас, например, можно найти астильбы не только в магазинах, но и на рынке — их продают в горшочках (с закрытой корневой системой), и в таком виде растения можно высаживать в саду в течение всего сезона. Может быть, и у Вас кто-нибудь продает?
Доброе утро, Марина! Большое спасибо за ответ. Вчера на нашем рынке случайно нашла маленький, немного жалкого вида, кустик. Конечно, взяла на воспитание. Буду растить, холить и лелеять. Всего доброго!
Здравствуйте Марина. Я бы с удовольствием взяла у вас корешки астильбы. Если возможно. Вот мой эл.адрес .lukinairina@yandex.ru. Буду очень признательна. Живу в Москве. С уважением, Ирина
Доброго времени суток. Могу предложить свою Астильбу. Розовая, при должном уходе свеча достигает 20 см. Кого заинтересовало пишите на адрес juli_al@mail.ru  Александра. Москва.
Здравствуйте, купила корешок астильбы в Ашане, посмотрите там
Спасибо большое, Светлана! ))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: