Откройте дачный сезон со Знаком качества!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Покупая товары со Знаком качества в сети гипермаркетов «Карусель» в период с 21 марта по 3 апреля 2019 года, вы «рискуете» выиграть замечательные дачные призы, в том числе и главный приз – квадроцикл!

Покупайте товары со Знаком качества в сети гипермаркетов Карусель
Покупайте товары со Знаком качества в сети гипермаркетов Карусель


Российская система качества проводит акцию совместно с сетью гипермаркетов «Карусель». Каждый участник акции получает гарантированный приз – промокод на месячную подписку в онлайн-кинотеатр Megogo, а также имеет возможность выиграть плед, сумку-холодильник, надувной диван, набор для гриля или газонокосилку. Главный приз акции – квадроцикл, который разыгрывается среди всех участников – даже тех, кто уже выиграл приз!

Для того чтобы стать участником акции, вам необходимо купить любые три или более товаров со Знаком качества, зарегистрировать чек на сайте roskachestvo-karusel.ru и ждать результата розыгрыша призов. Для удобства покупателей каждый товар со Знаком качества будет выделен красным ценниковыделителем «Проверено Роскачеством».

Роскачество – это национальная система мониторинга качества, осуществляющая независимые исследования качества товаров. Целью Роскачества является продвижение на внутреннем и внешнем рынке отечественной продукции и повышение доверия к ней. Стандарты Российской системы качества находятся на верхней границе или превышают требования современных ГОСТов. Товарам, которые им соответствуют, присваивается Знак качества.

Результаты исследований национальной системы Роскачество вы можете посмотреть на сайте www.roskachestvo.gov.ru
, или скачав одноименное мобильное приложение.

Запись размещена в разделах: , , , ,
1 комментарий 2 спасибо за запись   в избранное 3621 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Только сегодня побывала в " Карусель" в Отрадном! Вот не знала про ваши конкурсы и призы. Уже опоздала с участием в конкурсе, но не расстраиваюсь — эти игры не для меня — для пенсионера, не сильно владеющего компом. Здесь голову сломаешь, чтобы зарегистрироваться… авторизация… уже столкнулась с конкурсами на других сайтах — намаялась — все очень сложно для меня Да ладно — не можешь — не твоё!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: