Спасибо Русскому Огороду за призы!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
RozhokMarusia RozhokMarusia
Рожкова Маша Новосибирск
Посылочку за тестирование овощей и цветов от агрофирмы Русский Огород я вскрывала перед камерой, записывая всё на видео, потому что эти первые эмоции уже не повторить.

Семена украсили ёлочку
Семена украсили ёлочку

Содержимое коробочки привело в неимоверный восторг: и семена, и перчатки, и бирки, и маркер, сажалка — всё собрано и продумано до мелочей.

Рот

Распаковочку подарков сняла в сторис в инстаграм с упоминанием Русского Огорода. К ним сразу же пришло оповещение, что их упомянули в истории, мой видеоотчёт агрофирма уже видела. В ответ РО опубликовал мои истории о распаковке посылочки у себя в историях. Вот такой вот взаимный контент))

Все подарки очень понравились!

Все довольны! Ждём нового сезона!

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
14 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 1111 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (14)
Машенька, поздравляю!
Спасибо, Татьяна, большое!
Маша, поздравляю! А где же нам видео? Мы тоже хотим посмотреть на эмоции.
Спасибо, Татьяна! Знаете, я пробовала как то выложить видео здесь, но система сайта устроена сложно, там надо сначала на ютубе аккаунт создать, выложить туда, а потом как то ссылкой сюда. Вот здесь бы пожелание модераторам 7 дач, техническим редокторам — нужно модернизировать способы подачи материала на 7 дач, чтобы можно было и видео легко выкладывать, тогда бы люди не уходили в другие соц. сети. Без видео контента сейчас никак, это современная жизнь.
Что мешает завести канал на Ютубе?… и потом просто ссылку сюда вставлять. Проще, по-моему, уже придумать что-то просто невозможно.
Андрей, мне формат роликов Ютуба совсем не нравится, не моё) У меня, наверное, как и у всей современной молодёжи, сформировалось клипповое мышление — эффективней получить информацию по кусочкам с разных источников и создать у себя в голове полное решение вопроса, подходящего именно тебе. Поэтому мой выбор в пользу коротких роликов
Не совсем понятно — что такое формат роликов Ютуба?… видео оно и есть видео, и абсолютно не важно куда вы его загружаете в соц.сети или на Ютуб оно везде будет абсолютно одинаковым.… если ваш выбор в пользу коротких роликов, то какая проблема загружать на Ютуб короткие ролики
Может, вы и правы) Просто в Ютубе востребованы познавательные подробные видео, насколько я знаю. Юмор там не особо приветствуется, если это не спец.канал юмора. Если на Ютубе что- то по другому стало — вы мне скажИте, просто я уже сто лет не пользовалась им. Но суть не в этом, а в том, что на сайт 7 дач нельзя загружать ролики напрямую А с другой стороны, ну нельзя и нельзя))) Сейчас многие дачники имеют аккаунты в разных сетях, перекинулся парой строчек здесь Днём глянул в инсту, посмотреть, что уже сеем сегодня-завтра Потом заскочил в ТикТок — поднял себе настроение, поделился своими новостями про погоду
Создавайте канал на Ютубе грузите что хотите и сколько хотите. Это настолько просто и настолько удобно, что трудно придумать что-то проще и лучше…. Если знаете, покажите для примера сайт ( кроме соц сетей ) где видео грузится " напрямую " на сайт?
Спасибо, Андрей, за информацию, я подумаю.
Маш, а я вот честно признаюсь, расстроена твоим «пофигистским» отношением к нашему сайту. Получается, успела и видео снять, и в инстаграм выложить, там уже успех имеешь. И только теперь добралась до 7Дач, на котором как раз проводилось тестирование. На мой взгляд было бы логичнее сначала здесь отметиться, пусть даже скромно, без видео и сторис. Но это лишь моё личное мнение. Успехов тебе в Инстаграм, да и вообще в жизни!
Ира, поддерживаю полностью!
Ириночка, согласна, чуток перебралась) Это не то, чтобы отношение к нашим 7ми дачам, и даже не инстаграмм… Переключилась больше на видео контент, кажется, я уже даже фоткать разучилась, по любому случаю видео снимаю. Даже в ТикТоке аккаунт завела)) Сюда забегаю, конечно! Читаю вас всех! Но понимаю, что для того, чтобы написать пост здесь, нужно сосредоточиться, сформулировать материал, подобрать фото. А иногда после работы вот совсем не хочется сосредотачиваться, просто отдохнуть, посмеяться)
Поздравляю, Маша. Почему-то я один отчет увидела, а второй нет.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: