Качество всегда окупается

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Примите участие в розыгрыше 400 000 тысяч рублей

Конкурс SIKA
Конкурс «Качество всегда окупается»

Приглашаем принять вас участие в конкурсе практичных решений «Качество всегда окупается». Призовой фонд составляет 400 000 рублей, которые будут разыграны между участниками конкурса.
 
Вы мастер на все руки – профессиональный строитель, специалист по ремонту или хозяин, который привык делать всё самостоятельно и на совесть? Вы не боитесь экспериментировать и открыты к новым решениям, которые позволят вам сделать работу лучше и быстрее? Вы считаете, что качество – это не просто слово, а залог уверенности в результате и его долговечности?
 
Значит, у вас есть все шансы сорвать куш на конкурсе практичных решений «Качество всегда окупается» от швейцарского производителя строительных материалов Sika и сервиса по подбору частных специалистов PROFI.RU.
 
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
 
Для участия в конкурсе пришлите одну или несколько фотографий, на которых будут изображены результаты использования материалов Sika. Не забудьте сопроводить фотографии короткой историей о том, почему вы выбрали именно этот продукт, как он помог вам справиться с поставленной задачей, и почему качество всегда окупается.
 
Вы можете принять участие во всех 8 номинациях конкурса. А это 7 номинаций, посвященных продуктовым направлениям Sika (гидроизоляция, укладка паркета и т.д.), и 1 универсальная номинация, в которой вы можете рассказать о вашем опыте и смекалке, поделиться вашими ноу-хау и лайфхаками, которые вы использовали при строительстве или ремонте.
 
Подробности: http://sikahome.ru/competition/

Запись размещена в разделах: , , , , , , строим дом
2 комментария 4 спасибо за запись   в избранное 1229 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
8 Номинаций, 24 приза? Любопытно. У меня супруг мечтает сделать бассейн, и слышала от него о таком гидроизоляционном материале, как Sikaplan WT 4200-18H blue. Вот еле впечатала. Он мне расписывал, как хорошо таким материалом обработать сам бассейн, что дети смогут безбоязненно купаться, что таким материалом даже пищевые бочки отделывают. Интересно было бы услышать советы и рекомендации от тех, кто уже использовал такой материал у себя.
Упс, проглядели конкурс, а были вопросы… про наливные полы от Sika как раз совсем недавно говорили)
 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: