Витаминчики на подоконнике)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Урожай"»
Витаминчики на подоконнике)Мы с моим молодым человеком решили, что покупать зелень в магазине — дороговато для нас. И поэтому решили создать на подоконнике свой мини-огородик. Не долго думая мы купили в магазине семена петрушки и укропа и посадили их в обычные цветочные горшочки. Получилось у нас замечательно. И на подоконнике зелено, и в любой момент витаминчики свои под рукой. Так как это наш первый опыт выращивания чего-либо съедобного дома, мы очень счастливы! Теперь балуем организм витаминчиками вдоволь!

Запись размещена в разделах: урожай, ,
5 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 4042 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (5)
для подоконника урожай нормальный)) для конкурса — не достаточно)))
Это один горшочек из всех, стоящих на подоконнике. Я же написала что они у нас стоят в цветочных горшочках вместо цветов) скушав зелень из одного горшочка сажаешь туда новую. И пока кушаешь другие, в предыдущих горшочках как раз успевает вырасти свежая сочная молоденькая зелень
Для скольких человек можно приготовить салатик из этого урожая? Когда Вы эту петрушку посадили, она растёт долго, а съедается быстро. Расскажите с какими трудностями столкнулись выращивая зелень на подоконнике? Света было достаточно? Как часто Вы её поливали? Я больше рассказ Вам написал, чем Вы. Пишите не стесняйтесь.
Это один горшочек из всех, стоящих на подоконнике. Они у нас стоят в цветочных горшочках вместо цветов) скушав зелень из одного горшочка сажаешь туда новую. И пока кушаешь другие, в предыдущих горшочках как раз успевает вырасти свежая сочная молоденькая зелень. Для двоих нам хватает этого «круговорота». Всё вырастает на ура, и мы всегда со своей петрушкой и укропом. С марта зелень нас не подводила ни разу. Горшочки стоят на солнечном подоконнике. Но ничем не притеняем… Как говорится кинули семена в землю и только поливаем да кушаем урожай. 
Вот видите какой интересный у Вас получился рассказ, как Вы выращиваете зелень на подоконнике, не сухо. Удачи.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: