Получила приз "Соковыжималка для цитрусовых"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Вот и долгожданный подарок-приз — у меня в руках! 
За победу в конкурсе «Готовим на даче — 2016»  я получила приз от компании «Мерлин — Люкс» соковыжималку для цитрусовых Rotel 46.1.

Цитрусовые соки

Апельсины и грейпфруты — уже дожидались ее дома, чтобы ускорить процесс соковыжимания, я съездила за ней в офис сама. Мне предоставилась такая возможность — посмотреть глазами на товары этой фирмы.
Спасибо всем друзьям по группе кто поддержал меня и проголосовал!

Спасибо администраторам, жюри и спонсорам — за такой хороший подарок!
Соковыжималка для ягод у меня уже есть (даже две). И для цитрусовых тоже надо иметь.

Сразу испробовала в действии — очень понравилась! Работает почти бесшумно, и что интересно, сама меняет направления выжимки — поочередно то по часовой, то против часовой стрелки. Остается только чистая шкурка цитруса.
Сок с мякотью. Вкусно и полезно! Очень нравится! Сразу появился интерес приготовить блюдо с цитрусовым соком. Скоро моя семья отведает «утиные ножки под апельсиновым соусом».

За здоровый образ жизни!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
21 комментарий 7 спасибо за запись 1 в избранном 1965 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Stiven Екимкина Надежда


Комментарии (21)
Надежда, поздравляю! Отличная «Помощница» на кухне у Вас появилась. Будем ждать рецепта Вашего нового кулинарного шедевра! «Утиные ножки под апельсиновым соусом» — звучит аппетитно.
Спасибо, Таня, приз ждала долго и успела выбрать рецептик, где необходима апельсиновая цедра и сок. «Утка КОНФИ». Приготовлю непременно!
Надюша, поздравляю с получением такого замечательного подарка! Соковыжималка для цитрусовых, действительно, тоже очень хорошее подспорье на кухне. У меня соковыжималка немного другая. Мне нравится из сока с мякотью делать желе или желейные тортики. Кстати, такая соковыжималка берёт не только цитрусы. Я пробовала и спелую грушу выжимать – получается. А «Утиные ножки под апельсиновым соком» получатся восхитительными. Надеюсь, вы покажете, как готовили.
Спасибо, Ирина! Как-то раньше у меня не было потребности в такой соковыжималке, на даче цитрусовые не растут А вот сейчас очень довольна, думаю, не залежится в коробке и будет работать по назначению.
Утиные ножки — хотела приготовить на новогодний стол, но птицу нельзя по правилам Нового Года! Значит устроим себе праздник в будни!
Надежда, поздравляю!
Надежда, просто чудесно, что приз уже дома! Поздравляю! Сколько новенького к мандариново-апельсиновому Новому году можно теперь придумать))) Эх, придется делать Конкурс новогодних рецептов! А то уйдут утиные ножки неизвестно в каком направлении…
Нда… пошла за мандаринкой на кухню… насмотрелась на вашу здоровую вкусноту на фото…
Все поздравления оставляю здесь)))
Спасибо, Татьяна! С Новым Годом уже определилась. Будет рыба! Моя самая любимая еда. Но не просто рыба, а праздничная, соковыжималочка однозначно пригодится!
Надежда, поздравляю!
Спасибо, Инна!
Надежда, поздравляю! Отличная помощница на кухне появилась, а если учесть, что скоро Новый год, то просто незаменимая! Пользуйтесь с удовольствием и радуйте нас красивыми фото (желательно с рецептами).
Мариночка, спасибо! В моей копилке много замечательных рецептов, и всегда внимательна к рецептам друзей. Люблю что-то новенькое приготовить, ну и поделиться своим творчеством всегда рада.
Надя, буду ждать с нетерпением что-нибудь вкусненькое к Новому году!
Какой отличный подарок!
А она еще и хорошенькая, красотуля моя!
Кстати, да, это я тоже отметила. Для меня важно, чтобы девайс и выглядел симпатично!
Замечательный инструмент! Надежда, поздравляю!
Спасибо, Ирина!:kiss
Надюша, поздравляю!!! Суперский подарок
Спасибо, Наташа! Обожаю все, что связано с кухней — эл. приборы, посуда, кухонная утварь...
Ага… аналогично

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: