Комментарии к записи (стр. 1)

В июле этого года проходил конкурс — «Конкурс дачных секретов с Fix Price». В конкурсе участвовала моя работа — "Секреты строительства долговечной площадки: зона отдыха, тандыр, мангал, казан". Каким-то замечательным образом редактор...
Некоторое время назад ПХ был моей «настольной книгой». Очень много я почерпнула со страниц этого замечательного журнала. Надежда, поздравляю! Увидеть свою любимую дачу в таком журнале — это здорово!
Спасибо Валерия! Очень радостно!!!
Это, прям, круто. Но, по-честному, ведь площадка, однозначно, заслуживает статьи в журнале. Искренне поздравляю! Уверена, многим такой пошаговый мастер-класс поможет организовать место отдыха у себя на участке. А многим — покажет, что все возможно. Глаза боятся, а руки — делают!))) В любом случае, приятное событие, чего там
Светочка, спасибо! Площадка — моя гордость, мое детище, украшение всего участка! Сделано с любовью!!!
Надежда, это так приятно, когда твоя работа нравится и ее публикуют, она находит отклик, и тысячи людей увидят! Чувство гордости и радости Поздравляю вас!
Всегда испытываю гордость за наших семидачников, когда вижу в журналах знакомые имена и участки!
Спасибо Катя! Я журналы дачные покупаю, но на фамилии — не смотрю, скорее узнаешь зрительно знакомые работы! Теперь буду повнимательней! Несомненно, это здорово — напечататься в журнале!
Надежда, круто!!!
Спасибо Альмира! О да, лихо закрутилось!
Надежда, так здорово!!!
Очень за вас рада и горда
И очень хорошо, что ничего без спросу не взяли))))
Юлия, вот вся прелесть в том, что любезно спросили — «хотите ли поделиться с читателями журнала?». Очень вежливо и культурно!
Да фамилия — автора! Вот так поступают благородные люди!
Ой, Надежда, поздравляю! Так неожиданно приятно!
Спасибо Наташечка! Очень приятно!
Наденька, радуюсь вместе с тобою и со всеми семидачниками!
Поздравляю! Это очень-очень здОрово!
Спасибо, София! Здорово, что есть друзья с которыми можно поделиться своей радостью!
Как здорово! Надежда, получить приглашение напечататься в журнале «Приусадебное хозяйство» дорогого стоит! Ведь в таких популярных журналах публикуют только самые лучшие идеи и их воплощение. Поздравляю от всей души! А площадка, действительно замечательная!
Спасибо Татьяна! По-честному, такой журнал не покупала никогда. Больше все из серии «Моя любимая дача». А полистала журнал — классный, как много в нем интересного и полезного для дачников!
Честно говоря, я тоже ни разу не покупала, всегда считала, что в этом журнале про выращивание живности и про домашнее хозяйство. Думала, что это не для дачника. Хотя знаю, что этот журнал печатается очень давно и очень популярен. Меня больше ландшафтный дизайн интересует. Покупаю «Мой прекрасный сад», «Цветники». «Моя любимая дача» тоже иногда покупаю. А про что в этом номере написано?
В ноябрьском номере 5 разделов. Вот некоторые фото!



















































Спасибо, посмотрела, даже почитала. Тут и для дачников и для собственнико домов, которые держат хозяйство.
Круто! Надежда, разделяю Вашу радость! Радуюсь от души! С удовольствием смотрела и читала и голосовала за Вашу работу!
Спасибо Галина!
Надя! Чудесно! Я очень рада, ведь работа действительно достойна того, чтобы ее опубликовали!!!
Спасибо Света! Рада, что публикация поможет дачникам в строительстве — старалась показать подробный пошаговый мастер-класс!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий