1 кг 400 г Малинового чуда!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Помидор
 
 Этот помидор я вырастила в прошлом году в теплице. Удобряла только настоем из крапивы.
В этом году вырастили помидор весом  около 800 г. Но он еще бурый и растет.
Подождем!
Этот сорт помидоров я увидела у брата. Помидоры невысокие и очень крупные. Я долго искала эти семена. И уже 2 года выращиваю «Малиновое чудо». Мои знакомые всегда просят у меня рассаду этих помидоров. Причём крупные помидоры вырастают и в теплице, и на улице. Этот сорт неприхотливый и урожайный. Благодаря этому конкурсу я почерпнула для себя много нового.

Буду пробовать выращивать новые сорта. Спасибо организаторам!

Запись размещена в разделах: , , ,
9 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 2882 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (9)
Светлана, да это — гигантище! Я даже не представляю себе его в руках нужен поднос. Это ж, салата накрошить — на целую свадьбу можно. А семена есть в таком помидоре, собрать можно?
Семена я, конечно, собрала.Вырастила в этом году помидор весом 1000г,800г,600г.Но такого большого не получилось.У меня подруги приезжают за крупными помидорами-всем хватает!
Так это отлично, Светлана! Я думала, что такие помидоры не дают семян, и их постоянно необходимо покупать по новой. А если и семена можно собрать, тогда, вообще — отлично!
Светлана, завидую Вам белой завистью, у меня еще не получилось вырастить такого большого помидора, мой рекорд был всего 600 грамм, но это только у сорта бычье сердце. 
Это не специально.Это он сам тихо рос, рос.На следующий год я посадила семена, которые из этого помидора.Но больше 1 кг не выросло.По-видимому переопыляются.Желаю вам успехов!
Светлана, отличный у Вас вырос помидорчик! Улыбаюсь Даже представить себе не могу такой огромный, воображение не срабатывает. Смеюсь
Представьте себе, я два года назад тоже не видела таких больших и вкусных помидоров, Пока не увидела у брата в огороде.А теперь я сажаю только этот сорт и немного других для разнообразия.причем доже на улице они вырастают до 800г и 1кг.И еще я думаю помогает травяной настой.за лето я раза 3-4 поливаю.Попробуйте, у Вас получится.
Светлана, а в каком регионе Вы живете, что у Вас такие помидоры на улице растут? 
Я живу в Поволжье, пригород Казани.Помидор весом 1.400г вырос в теплице.А на улице в прошлом году теплым летом у меня плоды были весом 1000г и 800г.Это чистая правда.Удобряю только настоем трав.Все…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: