Приз за победу в конкурсе дачных фотографий

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
На днях получили поздравление от администрации сайта и подарочный сертификат от спонсора Х этапа Конкурса дачных фотографий, компании ОБИ, за почётное третье место в конкурсе
 
поздравление

Как известно, компания ОБИ является крупнейшей сетью магазинов товаров для дома и строительства, в которых также представлен  широчайший ассотримент продукции для садоводов.  В ближайшее время мы всей семьёй планируем посетить гипермаркет ОБИ, чтобы купить что-нибудь полезное и нужное к новому дачному сезону.  В очередной раз от всей души благодарим организаторов сайта и спонсора, компанию ОБИ, за такой замечательный подарок!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
4 комментария 8 спасибо за запись   в избранное 2243 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Светлана, поздравляю вас! Приятно, интересно и памятно!!!!
И вам спасибо за добрые слова!
Ждём от вас сообщения, что вы выбрали и купили в гипермаркете ОБИ)))) Интересно, что вам понравится???
Светлана, примите и мои поздравления с получением приза за победу. Когда поедете в ОБИ, обязательно похвастайтесь, что приобрели. Нам очень интересно.
Последний раз редактировалось
И я вас поздравляю, Светлана! Тоже жду, что вы такое-эдакое выберете???!!!
Девчата, большое спасибо за поздравления! Обязательно отчитаюсь о покупке Улыбаюсь. Сначала мечтала, что накуплю всяких семян и саженцев, а потом решила, что надо что-то такое, чтобы на долгую память осталось, так что ещё будем с семьёй думать, что купить.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: