О дипломе Школы ландшафтного дизайна

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Получила диплом об окончании Школы ландшафтного дизайна Gardie на портале 7dach.ru. Неожиданно и приятно. Хочу поблагодарить организаторов проекта, преподавателей, учеников Школы и семидачников, которые делились своим опытом. Обсуждения в рамках тем уроков дали не только новые знания, но и помогли обобщить свой опыт. Всё это уже помогает в решении задач по обновлению сада.

Получила диплом об окончании Школы ландшафтного дизайна Gardieна портале 7dach.ru. Неожиданно и приятно. Хочу поблагодарить организаторов проекта, преподавателей, учеников Школы и семидачников, которые делились своим опытом. Обсуждения в рамках тем уроков дали не только новые знания, но и систематизировать свой опыт.  Свой проект я переработала, в том числе с учётом полученных предложений. Все это уже помогает в решении задач по обновлению сада.

Запись размещена в разделах: , , , , ,
10 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 1150 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Талия, мои поздравления! Теперь ваши знания будут нарасхват у соседей и знакомых. Специалист, всё-таки.
Спасибо. Я заметила, что получившие этот диплом, выкладывают посты об этом. Я продолжила традицию. Учёба в ШЛД — учёба для себя. Диплом оказался приятным бонусом. Что касается соседей, то мне повезло с ними. Они -одни из первых моих учителей в садоводстве.
Поздравляю с получением! Очень приятно, ведь правда же?
Спасибо, Наташа. Конечно, приятно. Я давно интересовалась этой темой через журналы и книги. Появление такой школы и то, что случайно её обнаружила (о сайте ничего не знала), считаю подарком. Пришлось осваивать ещё и интернет основательнее. Интернетом пользовалась только по работе. Вот на днях смогла наконец разобраться как отправлять фото на сайт. Медленно, но верно.
Ну вот как замечательно — теперь и в фотоконкурсах будете участвовать!
Талия, рада за твои успехи! Поздравляю!
Спасибо, Таня.
Талия, примите и мои поздравления!
Спасибо, Марина.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: