Комментарии к записи (стр. 2)

Приближается Крещение, и интерес к капризам погоды вспыхивает с новой силой. Что приготовила нам зима в Крещенский вечер?  Ударят ли Крещенские морозы? Северяне-южане, кому повезло сегодня больше?
У нас сегодня потрясающий рассвет был. -2, ледянящий туман и восходящее солнце сотворили сказку. Весь воздух в розовом цвете, даже глазам не верилось.
а у нас "настоящие" сибирские крещенские морозы
а у нас "настоящие" сибирские крещенские морозы :D
У нас сегодня почти весна, если на сугробы не смотреть. Больше 0, на дорогах лужи, днём солнышко выглядывало и птички заливались. Ветер южный сильный, снег сыпал, снега на деревьях нет, только на наклонных сугробы по 20 см с декабря. По приметам только урожай зерновых будет.
У нас ночью было -9°, днём обещаю -6°, давно такого тепла не было на Крещение,
с праздником, православные.
А вот и наши Уральские крещенские «морозы». Неужели глобальное потепление идет? Даже не верится… Хочется настоящей снежной, морозной зимы. Как в детстве  — с сугробами до крыши, с морозами до сосулек износа! Здорово же было раньше, когда школу отменяли из-за морозов и мы всей школой на каток или просто гулять!!!

И это в 4 часа вечера, днем в 12 было 0.
И это в 4 часа вечера, днем в 12 было 0.
И у нас те же Уральские морозы до -1. Всегда Крещенские морозы были стужа и ветер, а теперь Крещенская оттепель. И у нас нашествие дроздов! Эти наглые, орущие птицы повыгоняли снегирей и обьедают подчистую все ранетки и рябины.
Днем +2 было. На следующей неделе ожидается -15-20Крещенские морозы?
Сегодня -5. Купаться не сходила: наше предприятие переезжает с окраины в центр города, паковала офисные «вещи». Надо завтра дойти. Хот знакомые ходили, говорят, скучно, кайфа нет, перепад температур маленький и такого жара, который приходит когда на улице хотя бы -15, просто не приходит. Как в ванне
Сайт открыт, отсутствовала час, регистрация опять слетела.
Если компьютер долго не трогать, то разлогинивает. Хотя у меня бывает, что долго пишу какой-нибудь пост и при отправке происходит глюк, так как выкидывает.
А у нас после вчерашнего + подморозило, утром даже -9 было.
Сегодня ночью — было что-то из области фантастики! Часа в 2 ночи раздался гром, зарево осветило все за окном. Я была в шоке — похоже на грозу. Да не поверила себе — разве в Крещение Господне может быть дождевая гроза? А днем по телевизору сказали — сегодня ночью люди могли видеть и слышать снежную грозу. Встреча холодного и теплого воздуха! Я рада, что услышала об этом, а то бы подумала, что у меня глюки — ГРОЗА В КРЕЩЕНИЕ!
Ничего себе
Повезло!
Люсик, повезло, что еще в своем уме! Да телевизор подтвердил, что это было!
Это всё Нибиру, это она творит!
Да, да Людмила, это всё она. Я тоже об этом подумала.
вот такая зараза!
Не понять что с погодой происходит, вчера -3°, ночью на сегодня -5°, сейчас -3°;
снег садится, как весной, наверное февраль опять под тридцать завернёт.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий