Комментарии к записи (стр. 3)

Уважаемые семидачники-победители конкурсов! Объявляем сбор чемпионов по терпеливому ожиданию! Пожалуйста, в комментариях отпишитесь, за какой конкурс (и за какой этап) вам приз не пришел Мы достоверно знаем о доставке призов, только если...
Приз за 22 этап конкурса дачных советов пока не получил.
Андрей, знаю. Со спонсором на связи, так что не волнуюсь, уверена, все будет
Здравствуйте! До сих пор не получила соковыжималку для цитрусовых за конкурс Готовим на даче-2016
И я не получила, но, думаю до НГ получим
Елена, вы еще не получили соковыжималку? Откликнитесь!
Откликнитесь, кто не получил призы за конкурс «Дача недели»!
Обязательно напишите, что вы выбрали и от какого спонсора. Хорошо? Жду!
Уважаемые победители конкурсов советов и вопросов:
Natly, GalLaf, SvetlanaAndrusova, Galun, KaterinaBR, elenasoboleva2, ananas, Bernata, parma, olga_a_m, ludmila010959, vikanika, andrey111, EkaterinaFedorovich, ElenaGolnikova, galogen60, InnaRaevnikova, ivlevasv, LyubovPavlova, Natalja_3216, Ryzhij_Coyote, Sablja, Shtatyana, tak1956, TatyanaT, ViktorSelin, Voldemare, Yorik, TanyaNikulinaLeonova,
все ваши данные у спонсора (Русский Огород) есть, у нас небольшая накладочка с документами, но все решаемо. И призы если еще не были высланы, то это будет в ближайшее время.
Пожалуйста, не переживаем Я слежу за ситуацией
Заранее всем спасибо за терпение.
Ну, я думаю, это не та ситуация, за которую стоит переживать.
Оля, в Русском Огороде я лично не сомневаюсь. Но очень интересно, как с Беккером, разрешится ли ситуация, они многим «не дослали» чего-либо )))
Оля, спасибо большое за внимание! Я не писала сообщение, так как по срокам прошло еще немного времени с момента конкурса. Я пока не беспокоилась, что приза нет. Спасибо за информацию, буду ждать!
Оля, я не переживаю, потому как прошло не так много времени. Народ вон по году уже ждет! Просто терпеливо жду и уверена, что подарок к Новому году я получу!
Оля, я тоже в конкурсе вопросов в победителях была, правда недавно. А Вы меня не назвали… Мне ещё положен приз?
Татьяна, я назвала победителей из прошлой заявки. Вы у меня — в последней Положен, конечно!
Я пока за этот конкурс приз не получила (olga_a_m). Возможно, из-за новогодних праздников? Терпеливо жду ))
Не получила приз за суперфинал Урожай-2016 г и приз за 23 конкурс дачных советов. Может мне и рано ещё об этом писать, т.к. вижу что и более ранние призы люди не получили… но раз спрашиваете, то я и написала. Если рано мне об этом писать, то дайте мне об этом знать)))))
Любовь, чуть выше я написала про Русский Огород
Я пока не получила набор семян за конкурс вопросов и ответов (olga_a_m), о чем уже писала раньше. Терпеливо жду!
Ольга, вы ж видите, в личной переписке — призы уже стали поступать. Значит и ваш вот-вот к вам придет (а может он и уже на почте, только вам извещение не пришло??)
Да, Оля, спасибо! Я и не волнуюсь! Раз Вы напоминаете регулярно, мы и отвечаем! Кстати, на мой вопрос так и продолжают поступать ответы! Копилочка пополняется!
Я так и не получила приз, комплект семян Русский богатырь от компании Беккер за конкурс вопросов от января этого года. К сожалению, скоро будет уже год ожидания.
Я не получила соковыжималку за конкурс «Готовим на даче-2016» и семена от «Сады России», но я не волнуюсь особо — еще не так много времени прошло.
Добрый день! Соковыжималку пока ждем. Девушка из компании звонила, уточняла адрес (но уже месяц прошел). Надеюсь, что к новогодним праздникам получим!!!
Танюша, в понедельник с утра выясню, в чем дело. Половина победителей соковыжималки получила…
Сегодня получил соковыжималку для цитрусовых. «Готовим на даче». Спасибо спонсорам, сайту и Танечке.
Соковыжималка
Соковыжималка
Андрей, очень-очень рада за вас!!! Как дома восприняли ваш приз? Жду от вас отдельного топика с отзывом! Хорошо?
Татьяна, добрый день! Я победитель 19 этапа фотоконкурса, не знаю, как другие, а я пока подарок не получила! Я в январе уеду на два месяца и тогда подарок не смогу получить!
С уважением,
Наумова Валентина
Валюша, думаю, к вашему отъезду успеете получить! Хускварна обещала выслать все призы на прошлой неделе))) Завтра уточню еще раз)))
Добрый вечер! Тоже не получил приз за 19 этап конкурса дачных фото.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий