Поздравляем победителей конкурса "ЗОЖ на даче"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Вот и закончился наш веселый конкурс «ЗОЖ на даче».

Спасибо всем участникам, вы и правда доказали, что дача — это не только несколько соток земли для выращивания урожая, это чудесный спортзал под открытым небом, лучшая природная аптека и круглосуточный салон красоты! И не просто доказали, а сделали это креативно и с юмором! 

Огромную благодарность хотим выразить спонсору нашего проектакомпании ОБИ, главному помощнику в преобразовании дома и дачи своими руками, а также семидачнице Оксане — идейному вдохновителю нашего конкурса!

Оксана тоже поздравляет победителей!
Оксана тоже поздравляет победителей!

А теперь приступаем к главному!

Итак, по итогам голосования жюри места распределились так:

I место — Екатерина (EkaterinaFedorovich) с работами Косим от фитнеса: красивая фигура без тренажерного залаГлавное оружие в борьбе с реакцией на погоду — закаливаниеЯркая и зеленая: необычная маска для красоты кожиЕсли у вас нету тачки, или Развивающий сенокосЛуговая герань для укрепления волос: простой рецепт красотыДачный тренажер для взрослых и детей — готовое решение для ЗОЖДачный Тархун — нереально вкусный и полезный!

II место — Марина (MeryKon) с работами Масло, настоянное на сирени. При радикулите и боли в суставахДачный фишинг, или Клёвое место, чтобы расслабитьсяЛуковый пирог на кефире: сытный перекус для восстановления силАх, эти капельки на розовом цветке — природы чудное творение!Бабочка в объективе, или ФототерапияСкумбрия-гриль — бесподобная рыбка с копченым ароматомКрасота от природы, или Натуральная косметика на дачеДача пахнет дымом от мангала… Чем полезен дачный отдых?Салат «Сплошная польза»: все витамины в одной тарелкеМиндальное молоко — залог здоровья и долголетияМятный чай испил — поднабрался силКабачки-гриль с любимым соусомКлубничный чизкейк без выпечки: необыкновенно вкусный и нежныйРулетики-гриль из свинины с баклажанамиСмузи с клубникой — лучший летний завтрак 

III место — Ольга (ZaharowaOlga) с работами Майская цветотерапия — хороший способ побороть усталость и стрессАромотерапия в саду — лучший секрет отличного настроенияВодоём на даче для душевного равновесия...Ягодно-овощная терапия для здорового образа жизниСтроим баню сами, или Бесплатный спортзал на лето обеспечен!Летняя цветотерапия, или Отличное настроение — залог здорового образа жизни на даче! 

IV место — Илья (Fereastra) с работой Садово-дачно-огородный фитнес! 

V место — Татьяна (Fcnfhf) с работой Дзен на даче в стихах и иллюстрациях 


От всей души поздравляем всех победителей!!!

А наш конкурс подошел к концу :) А кто не вошел в список призеров или не успел принять участие в этой гонке, не расстраивайтесь, впереди еще много новых конкурсов и новых побед! Следите за новостями.  

Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , ,
28 комментариев 16 спасибо за запись 1 в избранном 2956 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Fereastra Илья

Комментарии (28)
От души всех позравляю! Замечательные был конкурс, рассказы интересные, необычные, познавательные и… вкусные .
Катенька! Мариночка! Оленька! Поздравляю! В вашей победе ни капельки не сомневалась — молодцы!
И с радосью поздравляю с победой вновь прибывших Илью и Татьяну в нашу замечательную страну Семидачье, надеюсь вы пропишитесь надолго у нас и порадуете ещё и ещё всех с интересными идеями


Поздравляю победивших! Победили самые достойные! Такие затейники! Просто молодцы!
Вот так дачники, вот так молодцы! Стройные, красивые, весёлые и жизнерадостные! Всем спасибо за интересные работы! Поздравляю с победой в конкурсе!



Ура победителям! Поздравляю!
Поздравляю победителей! очень приятно увидеть новые имена, надеюсь, что вы останетесь с нами активными пользователями и увидим вас и в других конкурсах!
От себя хочу сказать всем Спасибо огромное за поздравления! Огромная благодарность членам жюри, читателям и всем, кто говорил и говорит «спасибо» нашим работам!
Участвовать мне было очень интересно, все работы писала от души и по вдохновению! За волшебный пинок благодарность нашим администраторам Тане и Оле, которые придумывают и заставляют нас сочинять, фотографировать и радоваться процессу и результату!
Поздравляю победителей! От души!!! Творческие люди, с активной жизненной позицией и ЗОЖем!!! Работы все на пятерку! и даже шестерку! Особенно «залипаю» на работах Марины! Фоторассказы в высшей степени отличные! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ еще раз!!!
Девочки и Илья, поздравляю с победой!
С удовольствием читала ваши посты!
Ура, ура, ура! Поздравляю всех победителей. Вы все большие молодцы. Самое главное, что я много чего почерпнула из ваших советов. А это стоит здоровья.
Ух ты как здорово! Честно, не ожидала увидеть себя на 3 месте. От этого вдвойне приятней! Очень много было отличных работ и участников. Мне очень понравилась работа Ильи, здорово придумано и сделано! Поздравляю, Катюш, тебя с первым местом! Очень интересные у тебя получились рассказы! Мариночка, тебя со вторым местом. Твои фото и работы я обожаю
Ну и у Ильи и Татьяны замечательные работы!
Поздравляю всех с победой!
Спасибочки всем за поздравления!
Оля, спасибо! и тебе мои поздравления!!!
Как много хороших и интересных работ — спасибо всем за участие!
Победителям — особые поздравления!
Ой, я кажется что-то пропустила! Но все равно рада за всех победительниц! Молодцы девчата! Всех поздравляю с победой и желаю новых творческих планов! И надеюсь, что вы нас еще порадуете!
Всех поздравляю, молодцы
Поздравляю победителей! С удовольствием перечитываю ваши работы.
УРА! Молодцы! Поздравляю всех победителей!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: