Комментарии к записи (стр. 1)

День рождения собрал на праздник всех семидачников. А это прекрасная возможность пообщаться, посидеть за одним столом, поговорить, вспомнить семидачные будни и праздники, посмеяться над своими страхами, похвастаться удачными идеями и достижениями....
Ох, у меня такой большущий список, что боюсь кого-нибудь упустить! Поэтому для начала: СПАСИБО всем и каждому, без вас я бы сдалась и плюнула на все посадки, огород был бы закатан асфальтом.

Иринка Никитина, тебе огромное спасибо за тепло и поддержку в моих первых шагах по семидачью. Твоя чуткость и готовность отвечать на все мои глупые вопросы дала мне понять, что помощь и подсказку я найду всегда!

Мариночка Бахарева, тебе огромное спасибо за твои великолепные фото и постоянные подстегивания в улучшении моих, я, конечно, большущий тормоз и расту очень медленно, но с твоего волшебного пинка учусь дальше!

Светик Островая, твоя поддержка всегда и во всем ощутима, знаю у меня всегда есть земляческое плечо, рука, а в крайних случаях и жилетка

Светочка Do, спасибо за ромашки, дельные советы и тепло.

Софи, благодарность за юмор и отличное настроение каждый день неизмерима ни в какой валюте!

Мариночка Герасименко, за чесночок моя благодарность не имеет границ, а уж поддержку как редактора и модератора ощущаю постоянно!

Танечка (Tangeya), даже не знаю, что бы мы без тебя делали, заводила и палочка выручалочка, СПАСИБО!

Оленька (MaxNokia), поддержка в группе тестирования неоценима! Спасибо!

Уверена, что точно кого-то отдельно поблагодарить. Спасибо вам мои дорогие соседи по Семидачью, без вас моя жизнь была бы значительно менее интересной, не смотря на дружбу с Ленкой! Оставайтесь такими же! Очень вас всех люблю без исключения
А я поторопилась и всех уже поблагодарила в своём топике,
если можно — перенесите его сюда
Всем спасибо с искренним уважением)
Хочу сказать СПАСИБО всем сотрудникам сайта. Именно благодаря Вашему ежедневному труду мы имеем такую территорию комфорта.
Спасибо администраторам Тане и Оле, именно с ними я общалась пока больше всего. За поддержу, доброжелательность и любовь ко всем нам.
Спасибо моим коллегам по тестированию «Аэлита 2019». Так здорово, что мы общаемся до сих пор. И даже «сиганули» в новое тестирование за компанию))). Вы замечательные!!!
А еще благодаря сайту я узнала про новые для себя цветы и сорта овощей. Будет чем шокировать своих соседей в новом сезоне))).
С днем рождения!!!
Говорю большое спасибо всем сотрудникам дружного и позитивного улия 7dach. За предоставленную мне возможность находится на сайте с интересными людьми. Получать опыт, знания, позитив!

Так же большое спасибо всем семидачникам, за тёплое и душевное общение!

С каждым разом, благодаря всем, любимый сайт становится интересней и могущественней!.
Это все мы))) С Днём рождения 7dach!!!
Это все мы))) С Днём рождения 7dach!!!
В некотором царстве, в Костромском государстве жила-была девочка ДоСветочка и очень любила она выращивать цветочки всяческие и овощи полезные.Но однажды ей в руки попали семена диковинные.Крутила-вертела Досветочка семена, не зная, что с ними делать и вот интернетовский волшебный клубок привел ее в королевство с дивным названием Семидачье.И нашла девочка Досветочка ответы на все свои вопросы, обрела много новых друзей и единомышленников и прописалась она на улице Семидачной в доме под номером 7. Всем хочется сказать большое спасибо за дружбу и отзывчивость!


Ой, девочки и мальчики! Как только услышала, что будет возможность сказать СПАСИБО, так и стала думать. Да я стольким семидачникам хочу сказать это волшебное слово, что места не хватит! Попробую объединить как-то. Самое первое спасибо — организаторам сайта! Второе — моей подруге Наде, которая однажды сказала мне, что есть в интернете хороший сайт, где можно посмотреть, почитать и вопросы задать. Я заглянула, вопрос задала и… понеслось. Прикипела! Дальше, прямо рвется из меня СПАСИБИЩЕ администраторам и модераторам! Такого компьютерного чайника еще поискать надо: то у меня не так пишется, то не так вставляется фото… А уж Танюше благодарна безмерно: стоит мне завопить SOS, она тут как тут, спасает меня в любое время суток! Очень благодарна я Марине Герасименко за мудрость, взвешенность, умение жить в позитиве в любой ситуации и поддерживать других, за науку ЖИТЬ! Люблю и уважаю Зиночку Евгеньевну! Спасибо за томатную красоту в моей теплице ( а раньше был только хороший урожай), за необыкновенные цветы, за науку макросъемки ( я хоть чему-то научилась) и еще за доверие и дружбу! Спасибо Инночке, моей юной подруге, за дружбу! Началось с фото кота, очень похожего на моего Тимошу, а переросло в такую дружбу, что делимся очень многим. Обожаю и благодарна СветЛаночке ( Solan) за то, что она — солнышко! А Софи — удивительное сочетание мудрости и молодости души. Спасибо, Софиечка! Никогда не могу сдержать своего восторга перед фотографиями Маргариты, стараюсь, тянусь за ней. Спасибо! Ну как не сказать большое СПАСИБО Франсу Хасановичу за науку и растения! Ах ты, Боже мой, как же мне всех поблагодарить?! Спасибо всем рукодельницам за красоту и талант! Спасибо всем за прекрасные сады, в которые я захаживаю погулять, восхититься и улыбнуться! Спасибо всем нашим кулинарам: от рецептов и тетрадь, и избранное скоро лопнут (главное, самой не слишком много приготовленного есть и не лопнуть )! Спасибо всем-всем, кто хоть однажды откликнулся на мой вопрос, просьбу; кто поддержал и поплакал, и посмеялся со мной, кто терпеливо читает мои опусы и не оставляет их без комментария; спасибо всем, кто делился со мной семенами и растениями! Я вас люблю, семидачники!
Спасибо стране Семидачье и её прекрасным жителям!
Спасибо стране Семидачье и её прекрасным жителям!
Огромное спасибо администраторам и модераторам за их работу! Огромное спасибо команде тестирования от Аэлиты 2019, за дружбу и отзывчивость. Огромное спасибо Франсу Хасановичу Халилову за его мудрые советы . Отдельное спасибо Марине Мордвиновой, Татьяне Загудаевой, Оксане OksanaZayceva, Ирине Никитиной, Елене Шпота, Светлане Кульбашной, Валерии Сидненковой
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Всем и каждому! За помощь и поддержку, участие в моей жизни в Королевстве Семидачье! С момента появления здесь моим ангелом-хранителем стала Танечка-Тигра. Колоссальная помощь была в моём первом тестировании. Танечка, спасибо! Спасибо за круглосуточную помощь нашим модераторам, редакторам, экспертам! Команда тестирования Аэлита 2019-2020гг — девочки, вы самые лучшие! Спасибо вам за… за всё спасибо! Люблю, целую! Болтушечки мои) Галечка Сагитова, Марина Бахарева, СветуляДо, Костик, Надя Екимкина, Софиюшка, Рушана… — спасибо вам за ваш талант, которым вы щедро делитесь с нами! Зиночка Евгеньевна, благодаря Вам моя теплица горит разноцветными огнями! Спасибо! Экскурсии, которые дарит нам Яна — просто незабываемые! Настолько реалистичные, что мурашки по коже! Чего стоит полет на дельтаплане!!! МУЖЧИНАМ нашего сайта отдельное спасибо!!! Огромное спасибо моим землячкам: Ира, Таня, Машенька, Оля, Аня — тульская диаспора растёт) СПАСИБО!!!
Спасибо всем работникам сайта — администраторам, модераторам, за то, что вы делаете его для нас интересным и полезным! Я четвёртый год на сайте и многому научилась именно здесь. Спасибо экспертам, которые оперативно приходят на помощь и помогают решать дачные проблемы. Спасибо всем Семидачникам, с которыми тепло и душевно общаюсь! Спасибо за вашу поддержку, помощь, опыт и советы! Не хочу никого выделять отдельно, я благодарна всем!
Список «спасибо» просто бесконечный! Попробую начать…
Спасибо администраторам Татьяне и Ольге за организацию замечательных конкурсов, бесконечную заботу, моментальный отклик на ВСЕ вопросы, даже самые бестолковые, исправление «ляпов», поддержкку во всем и всегда.
Модераторам Марине и Ларисе за прочтение и корректировку моих опусов.
Зинаиде Евгеньевне — за целый набор семян томатиков, которые радовали весь прошлый сезон, и не только нас, но и друзей. Собственноручно собранные с них семена (Ананас, Серцеед, Черный шоколад, Нижегородский Кудяблик, остальные прозевала — все съели) уже проклевываются!
Екатерине Шеченко — за семена Буяна-Бойца, был незаменим в консервировании и приготовлении кетчупа, соусов, аджики. Тоже собрала семена!
Елене Столповской — за семена кермека широколистного и консультацию по его выращиванию. Семена прошли немыслемую предпосевную подготовку — стратификацию, скарификацию, Эпин… и сидят сейчас в минипартичке.
Ирине Никитиной — за моментальный отклик на реплику «А я тоже такие хочу...» — это про острый перчик Халапеньо, про который я вычитала у Светланы Островой, за что ей тоже огромное спасибо! Жду заветный конвертик…
Всем кулинарным гуру за замечатльные рецепты и наставления!
Администрации сайта в лице Дениса Ширяева — за звание заслуженного семидачника!







Лерин вкуснейший кетчуп. А кабачковую икру по ее же рецепту супруг просто сразу банками ест! Спасибо, Лера!
Лерин вкуснейший кетчуп. А кабачковую икру по ее же рецепту супруг просто сразу банками ест! Спасибо, Лера!

Маринины потрясающие баклажаны "как грибы". Действительно как грибы получились! Спасибо, Марина!
Маринины потрясающие баклажаны "как грибы". Действительно как грибы получились! Спасибо, Марина!

Спасибо огромное — безумно приятно… и ответственно!
Спасибо огромное - безумно приятно ... и ответственно!
Наташ, на зеркале помидорки как красиво смотрятся!
Это я в конкурс с ОБИ делала фотографию!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий