Мне есть кому сказать спасибо

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
День рождения собрал на праздник всех семидачников. А это прекрасная возможность пообщаться, посидеть за одним столом, поговорить, вспомнить семидачные будни и праздники, посмеяться над своими страхами, похвастаться удачными идеями и достижениями. И поблагодарить за добрые советы и подсказки, за теплые отношения и поддержку.

Кому вам хочется сказать «спасибо»? За то, что у него чему-то научился, подсмотрел классные идеи, получил полезный совет… оценил отношение.... получил семена, о которых мечтал…у кого нашёл поддержку, кто протянул руку помощи и кто вытер твои слёзы, когда тебе было плохо...

Сейчас самое время об этом вспомнить!

Хочу сказать спасибо

Есть кому сказать «спасибо»?

Запись размещена в разделах: , , ,
45 комментариев 41 спасибо за запись 1 в избранном 3620 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Viktorhromov1947 Виктор Хромов


Комментарии (45)
Светаааа! Ауууууу! Не надо плакать, праздник ведь, день рождения же у Семидачья!
Света, а поехали, лучше на автобусе покатаемся?.. По городку твоему симпатишному?.. А?
давай))))
По-честному — я растерялась, за что В ПЕРВУЮ очередь я хочу сказать спасибо. Хотя, нет. Знаю. За подруг! Вот, прям спасибище огромущее!!! Бесценнее подарка (помимо жизни) и не придумать, наверное. Хотя, какая ж жизнь без друзей? Не может жизнь быть всегда карнавалом. Все мы это знаем, и все живем ± похожими жизнями. Плохо, прям живем? да нет, конечно! Просто, иногда забываем поднять голову вверх, применить правило правой руки, оглянуться по сторонам, дать себе время на «выдохнуть», вспомнить, что человек-то я тоже важный и меня крайне нужно любить, хвалить и кормить вкусным))). А еще — столько вокруг яркого, интересного и живого происходит тут и сейчас, что просто некогда болеть, скучать, тосковать, грустить и откладывать сегодня на потом! Можно ли с этим справиться в одиночку? Наверняка, можно. Правда, я с такими уникальными людьми почти не сталкивалась, к сожалению))). А вот когда видишь, как кто-то весело ловит свою съезжающую крышу, хочется перестать цепляться с упорством маньяка за свою. Путь едет!!! Вполне может оказаться, что это — лучший круиз в вашей жизни! И мы сажаем «мохнатые» помидоры, строим альпийскую горку в глухой деревне, сажаем абрикосы во Владивостоке и жимолость в степной зоне (ну да, ну да))))), под недвусмысленное покручивание у виска, плюнув на картошку, остервенело роем ров под водоем. Потеснив помидоры, выращиваем неведомое пепино, которое никому на вкус особо не понравилось, ну а вдруг МНЕ понравится??? Заставляем подоконники пирамидами из стаканчиков с рассадой, с ужасу кота и членов семьи затягиваем сеткой все это дело от проникновений вышеназванных (ну да, ну да ((...) А потраченная в хлам заначка на семена и корешки? А намеки перед днем рождения и подмигивание (рискуя получить косоглазие) в сторону стеллажей с пилами, газонокосилками и супер-пупер аккумуляторным секатором? Господи Боже, хоть что-то вы из этого не делали?)))))) Конечно, можно это делать и в одиночку. Но, зачем?))))) Сходить с ума таким приятным образом куда интереснее в хорошей компании! ))
Дорогие мои! Большое вам ВСЕМ спасибо!!! С вами моя жизнь стала ярче!
Света милая, СветЛаночка светлая! И тебе море разливанное из Спасибо, целую степь полынно-ковыльно-цветущую из Спасибо! Ты уже поплакала? Теперь у меня глаза на мокром месте… И пойду-ка я с мокрыми глазками в Угадайку, может, еще кого отгадаю!
Всем-всем говорю спасибо! создателям сайта, администраторам, модераторам, редакторам, экспертам, друзьям, и гостям сайта Ведь каждый день сюда заходит много людей, кто то представляется  и остается, а кто то пока инкогнито, но уходит с хорошим впечатлением и возвращается не раз
Это действительно, как здесь говорят, отдельное государство, где одновременно живут все люди, со всех континентов
Мира и добра всем!


СПАСИБО!!! посылаю всем, с кем познакомил сайт. За знания, искреннее общение, поддержку!
Дорогие друзья, спасибо за то, что Вы все есть на свете, что всегда выслушаете, поддержите, посоветуете, успокоите, поймёте, направите, исправите и не обидите, и не обидитесь. И посмеемся вместе! Самое ценное в нашей жизни — добрые дружеские взаимоотношения, а Семидачье — пример таковых. Пусть атмосфера, созданная 7 лет назад Денисом и Дмитрием и умноженная во сто крат нашими Тангеей и Олей, будет поддерживаться и в дальнейшем. И, конечно, не без нашей общей помощи! Спасибо огромное всем за интересные рассказы, за обмен опытом и сокровенными секретами. Всем жителям Семидачья желаю здоровья, успехов, счастья. Если есть семидачные ангелы, пусть переносят они на своих крыльях всех нас через невзгоды и трудности!

Спасибо всем семидачникам! Это все МЫ!
Спасибо всем семидачникам! Это все МЫ!

И здесь МЫ!
И здесь МЫ!
Классные мы! Спасибо, Таня!
Хочу сказать всем-всем-всем огромное Спасибо!!!
Спасибо тем, кто создал этот сайт!
Спасибо всем помогающим советом!!!
Спасибо всем кто делится своими знаниями и секретами!!!
Спасибо всем кто читает!!!
Спасибо всем кто делится своими успехами и фотографиями!!!
Спасибо всем кто делится своими неудачами, это тоже опыт!
Хочу сказать СПАСИБО самым лучшим и самым замечательным творцам, редакторам, администраторам и модераторам сайта!!!
Вам удалось построить добротный виртуальный дом 7dach.ru, под крышей которого теперь живёт большая и дружная всемирная семья.
Действительно этот сайт является находкой для всех любителей сада.
Спасибо за то, что здесь можно легко пообщаться с единомышленниками из разных стран и городов, получить новую информацию и обменяться опытом!
Мы все форумчане только можем представлять, какой труд лежит за плечами нашей администрации в поддержке данного форума! Поэтому отдельные слова благодарности хочу выразить нашим администраторам Тане и Оле, которые работают на благо сайта денно и нощно, не покладая рук.
Дорогие форумчане, ну скажите, на каком ещё сайте можно не только общаться и получать информацию, но и так весело проводить время и развлекаться, как это делаем мы!!!
Спасибо Танюше за посты, где мы, как добрые друзья, можем поздравить друг друга с Днём рождения, за посты, где мы можем отпраздновать «День кошек и котов» или провести выходные с «любимыми заварничками». С Таней мы можем даже устроить на 7 дач – банный день!
А кто лучше Тани мог бы организовать для нас веселый праздник «Юбилей» с «Маскарадом» и удивительной сказкой про загадочную страну Семидачье!
Танечка, тебе особое спасибо – твои посты делают нашу жизнь на сайте интересней, ярче, веселее и привлекательнее!!! Без праздников жить скучно!
А ещё большое спасибо за грамоту, которой сайт удостоил меня за верность клубу! А какая печать на грамоте! Это так здорово!!! Правда, без кротов я жить не могу — они мои друзья.
Ещё раз СПАСИБО всем тем, кто вкладывает частичку своей души в наш любимый сайт 7dach.ru.

Грамота
Грамота

Какая печать!!!
Какая печать!!!
А я под занавес праздника хочу сказать большое и веселое Спасибо его организаторам и активным участникам, которые не сошли с дистанции, несмотря на весенние посевные-рассадочные хлопоты! Веселиться тоже важно вместе с друзьями! Всем семидачникам прекрасной весны, теплого лета, богатого урожая и удивительных цветов!
Я тоже в завершении праздника хочу сказать большое спасибо Танечке-Танюше- Тангее — зажигалочке, за то что устроила нам всем такой массовый, веселый, необыкновенно интересный праздник!!! Идеи приходящие ей в голову просто фонтанировали и как только голова уцелела?! Я, имеющая параллельную связь со стихами (обожаю только читать) и то выбрав свободное время целый вечер развлекалось и упражнялась в словоблудии и при этом сама себе не верила, как лихо у меня может получаться!
В общем подведя промежуточный итог хочу отметить- праздник удался на славу!!!
Да, не могу не вставить свои пять копеек! Танечка-Танюша, организовала всех на славу, зажгла и продолжаешь зажигать, спасибо тебе за этот праздник, который ты с честь провела как лучшая хозяйка! И стол накрыла, и игры устроила, и сказку написала. Представляю, насколько это титанический труд нас-болтушек организовать в правильное русло! Спасибо за праздник, спасибо, что устраиваешь его нам ежедневно! Всем редакторам и модераторам огромное спасибо за труд, который делает нас счастливее, а наши урожаи богаче!
Какое прекрасное слово — СПАСИБО!
Я говорю это волшебное слово и буду говорить ВСЕМ — создателям этой удивительной СЕМЬи увлечённых семидачников!
ВСЕМ, кто любит наше Семидачье!
ВСЕМ, кто бескорыстно делится своими знаниями и умениями!
ВСЕМ, кто украшает нашу жизнь!
ВСЕМ, кто внимателен и чуток к нам, кому ЗА..!
Всем вам, мои любимые, смешливые, упёртые, талантливые, отзывчивые, романтичные, азартные, неутомимые, вдохновляющие, дорогие мои семидачники СПАСИБО ! Ведь благодаря вам, мне хорошо здесь, в нашем Семидачье!
Спасибо ВАМ!



Благодарю от всей души всех-всех, с кем общаюсь на сайте, кто помогает и поддерживает, кто подсказывает, как лучше, кто радуется вместе со мной, кто просто рядом в нужную минуту. Спасибо Таня и Оля! Вы — лучшие админы!
Огромное спасибо модератору Марине Гладковой за помощь в оформлении моей дипломной работы в ШЛД. У меня случились проблемы с планшетом, а потом и с интернетом, с загрузкой фотографий… Времени оставалось мало, я была просто в панике, но Марина успокоила и помогла всё сделать правильно и в срок. Мариночка, от всей души благодарю!!!


Последний раз редактировалось
В довершение ко всему вышесказанному, хочу выразить искреннюю благодарность модератору Марине за компетентность, отзывчивость, за бдительность и ещё за то, что всегда можно рассчитывать на её неотложную помощь.
Мариночка, ты наше всевидящее око. Спасибо тебе за твой нелегкий труд и за то, что исправляешь мои ляпы в текстах.

Думаю, что не запретят мне поблагодарить еще несколько человек за отзывчивость и профессионализм, честность и простоту. Благодарю модератора Марину за помощь, благодарю эксперта Олега за профессиональные уроки на сайте. Спасибо неутомимому Франсу Хасанычу за профессиональные разъяснения. Марине Герасименко и Светлане благодарна за жизненные темы и обсуждения. Особая благодарность Людмиле Улейской, чьи информативные статьи перечитываю постоянно. Имен всех семидачников не перечислить, но Яночку(приморскую) не могу не назвать. Благодаря ей и вопреки всем своим нынешним привычкам я завела 2 стрептокарпуса в декабре. Ждала, когда раскроется первый цветок, но он только вчера начал, сидит и не двигается. Поэтому с небольшим опозданием, но всё же всех от души благодарю самодельной «открыточкой»!
Спасибо всем!!!
Спасибо всем!!!
От всей души, просто словами, хочу поблагодарить всех жителей Семидачья! Спасибо тем, кто создал этот сайт и трудится на нем, помогает нам находиться на этом сайте в комфортных условиях! Очень благодарна Татьяне, она помогает нам найти правильный путь в конкурсах, не дает нам скучать, придумывая разные для нас развлечения, а это огромный труд! Да и другие модераторы помогают нам своими советами-спасибо им! Вообщем всем -всем спасибо за теплые слова и ваши комментарии! Я на сайте всего год с небольшим, но мне кажется, что я здесь намного дольше нахожусь! Спасибо за грамоту, за то что меня признали семидачником! Всем успеха и новых побед!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: