Комментарии к записи (стр. 1)

Дорогие друзья! У нас уже не первый месяц идет конкурс «Строю дом — хочу ROCKWOOL!», конкурс строительных вопросов, а теперь и новый вид соревнований — «Конкурс дачных построек». Вопрос к тем,  кто еще ни разу не выставил свою работу и не...
У нас постройки только в планах. Надеюсь, что когда мы начнем стройку, конкурс еще будет продолжаться
 
А я бы, эх!!, поучаствовала))) Но «погоны» мешают)))))
Ирина, я ваше эх продолжу громче ЭЭЭХХХ! Я бы с огромным удовольствием, и утеплитель нужен, и вообще… интересно… Но жмут… жмут погоны и мундир
У меня одна причина, почему я еще не в конкурсе ROCKWOOL — по условиям не имею права принимать участия. Ах, как же мне жаль, столько всего хотелось бы написать и показать, рассказать! А если бы еще и приз выиграть — вообще здорово было бы) Но радоваться за других — тоже хорошо!
Светлана, а Вы напишите заявление Денису, увольняйтесь, потом напишите: «всего что хотелось бы написать и показать, рассказать», получите приз, а потом напишите заявление: я передумала, примите обратно. У Вас способности. Умные руководители таких специалистов не хотят терять — примут. Или просто возьмите тайм-аут… Мне тоже иногда обидно. Поставишь полезные фото по уходу за садом (как сажать, обрезать, формировать: полезно, наглядно), а побеждают бесполезные, но красивые цветочки…
Массовое временное увольнение)))))
Я неудачно поучаствовала в первом этапе и, к сожалению, успела обидеться)) ну вот такая я)) теперь с удовольствием за других семидачников переживаю! так меня больше устраивает!
Я свой дом не выставляла на конкурс, хоть он требует много доработки, и утеплителем, в том числе. Но вижу столько хороших работ на конкурсе, что мой домик среди них затеряется.
А я рискнула! И с большим удовольствием рассказала и за себя, и за мужа, как мы строили террасу для чаепития! Было очень приятно вспоминать, особенно смешные моменты возведения нашей стройки
Как говорит мой муж — всё, что они (мужья) делают, они делают для нас, Что им в принципе ничего не надо, кроме чашки кофе, ТВ, интересной книги и любимого дивана Но неожиданно он так увлёкся планированием предстоящей стройки, что зимой, в период подготовки к стройке, он начал скупать инструмент, хоть самый необходимый у него был
Основным предметом его поиска был рубанок стэнли (Stanley), затем ещё прикупил 2 рубанка Сестрорецкого з-да им Воскова. Каким он был счастливым, правда работал он только электрическим рубанком Фиолент.. А те рубанки любовно так рассматривает и убирает в свой шкафчик
А стройка продолжается: вот весной будем заканчивать обустройство мансарды… короче, нравится нам такая жизнь!
Без стройки на даче не получается! Поэтому надо строить и участвовать в таком замечательном конкурсе! Вон сколько интересных, поучительных, полезных историй рассказывают семидачники
София, золотые слова про мужей! Ведь не зря говорят: мужчины были бы абсолютно счастливы, если бы им не мешали женщины!
А мы денежки копим, и все никак не накопим))) В планах все, в планах...)) А то мы б утеплились с удовольствием, да нечего пока утеплять)))
У меня мелкие постройки уже построены, фоток к ним нет, а на что-то более крупное придется залезать в долги, а не хотелось бы. Поэтому участие в этом конкурсе откладывается на неопределенное время)))
Я вот участвую везде… Не потому, что призов хочу, хотя это тоже приятно и полезно. Просто я привыкла и люблю быть в гуще событий, а сейчас мне этого немного не стало хватать. Еще я азартная. А еще люблю делиться опытом просто так, бескорыстно. Хотя утеплитель мне очень нужен, т.к. несколько лет откладываем утепление мансарды и веранды из-за нехватки средств. Но если опять не одержу победу — переживу. А еще боюсь забыть правила правописания на пенсии!
Ой, еще много можно найти причин… Так что, потерпите все! Буду участвовать!
Тата! лично я вас с удовольствием потерплю)) у вас реально много чего есть интересного в запасе…
У меня есть что утеплить — это веранда и кухня, но, когда мы начнем там ремонт, неизвестно, там и фоткать нечего, веранда у нас, как склад всего, что жалко выкинуть и несезонных вещей. А на кухне ремонт так и не начался, хотя там есть что утеплять. Вот как-то так)
То, что уже построила, не сохранила в фотографиях. То, что пока в планах.., остается в планах...) Можно было бы и рассказать о них (планах), ничего тайного здесь нет… Но.., кому-то ж и «болеть» нужно.., кому-то быть в жюри..,)
… кому-то быть редактором, а кому-то — админом Вот так и пролетают мимо тюки каменной ваты…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий