Комментарии к записи (стр. 1)

Суеверия, однако. И про понедельник, и про тринадцатое. А вдруг нет?  Как вы относитесь к этому сочетанию? И правда, что понедельник — день тяжелый? У нас есть опрос Какой день недели у вас самый любимый? Загляните, оставьте свой...
Для меня понедельник и в правду — день тяжёлый Любимые дни это пятница — «развратница» и суббота.
Все летние дни любимые, особенно когда Внуки рядом! А по Пятницам тринадцатого специально ходим в трудные походы и они оказываются самыми интересными! Всем Удачи! Наслаждайтесь Жизнью!!!
А я счастлива, что никогда не верила в «тяжелые» дни, в «чертовы» числа, в кошек, перебегающих мне дорогу, в пятницу 13-ого. Но слежу за полнолуниями, выработала привычку благодаря старенькому папе. Когда жаловался на давление или плохое самочувствие, говорила, что полнолуние, либо до, либо после. И, знаете, как-то легче ему становилось. Соответственно, и мне спокойнее.
Понедельник — определенно, день тяжелый Хочется, чтобы после воскресенья шла опять суббота С другой стороны, иной раз так от домашних дел в выходные устанешь, что понедельник — очень даже ничего вариант: можно с чистой совестью отложить бесконечные хлопоты по хозяйству и погрузиться в работу
Что до числа 13, так на сей счет у меня если и были какие-то предрассудки, они развеялись 14 лет назад: дочка родилась 13-го. В пятницу, 13-го
Ну а раз уж пятница, 13-е может быть счастливым днем, то понедельнику сам Бог велел Так что суеверия — прочь!
Очень люблю понедельники-с понедельника начинаешь делать зарядку, перестаешь есть булки и конфеты, строишь новые планы. И ко вторнику все благополучно забываешь! А 13- любимое число. 13 выходила замуж,13 родилась дочь,13 была зарплата. И вообще, все значимые события у меня случались 13-го! Чудесное сочетание!
Так уж случилось, что сейчас каждый день тяжелый не зависимо от того как он называется. Но… это скоро закончится, я надеюсь и снова станут все дни счастливыми, полными света, любви, добра и радостных событий. А насчет 13-го… что я могу сказать?! Это день моего рождения! А по сему любимое число безотносительно понедельника, пятницы или места в самолете
Есть такая присказка: «если вы не радуетесь пятнице, значит, вы работаете в субботу». А т. к. 34 года у меня работа по скользящему графику, для меня все дни недели и числа месяца одинаковы.



Марина!!! Жалко, что у Вас все дни обезличенные… Мы -то радуемся строго по графику: пятница — можно уже вечером на дачу, суббота — ура, дача, воскресенье -до свиданья, дачка, до пятницы!!!
Я уже привыкла. Но у меня тоже есть радостные дни — перед ночной сменой и полтора дня после ночной
Вот тогда я «отрываюсь по-полной»
Марина!!! С таким графиком — отлично живётся, все дни Вы тратите на дело ( а мы работаем), а ночью- надо ходить на работу!!! А ещё бывает график 3 дня в день, 3 выходных, 3 дня в ночь, 3 дня выходных- вообще круто!!!
У меня старший сын сварщик. У них на производстве график меняется постоянно. Как появится срочный заказ, работают как стахановцы. Так он говорит, что самый плохой график — неделя с утра до вечера, потом неделя с вечера до утра. Только настроишься, как опять изменение.
Да, Марина!!! При таком графике ритм сбивается…
Никогда не обращала внимание на числа, дни недели… не верю в пятницы 13 и понедельники 13… каждый день может быть и легким, и тяжелым… работала по графику 5/2 — любимые суббота и воскресенье, по графику 2/2, там вообще в числах и днях путалась… Живу по принципу — каждый день приносит все равно что-то новое, зависящие или не зависящее от нас…
Присоединяюсь к любителям 13 числа!!! Вот в конкурсе я всегда была на 13 месте по зрительскому голосованию, и даже огорчалась, когда иногда была на 12… А по поводу любимого дня недели -это четверг. Почему четверг? Потому что завтра пятница со всеми вытекающими последствиями. Поэтому уже в четверг у меня отличное настроение.
У нас сегодня начали менять крышу. Бригада 4 человека + водитель самозабвенно приступила к работе, не зная, что тяжелый день 13-ое и пндник, и счастливы, что в Костромской губернии есть работа. По правде сказать, мы долго тянули с крышей, всё прикидывали, надо ли… Время, конечно, выбрали не то))) Оплатили в феврале полсуммы, думали, что крыша накроется«медным тазом»(мужнино выражение, что допускает крайне редко). Наше число было 15 апреля, но вдруг вчера позвонили… Вот и пндник 13-ое. Кстати, собрались соседи, всё говорят: " Неужто есть интересная жизнь в повседневных заботах, а не сводкимаскистрашилки!" Пеку пироги ребят угощу!
13-ое, пндник
13-ое, пндник
Здорово!
Танечка! ЗдОрово! Удачи!
Татьяна, удачи… И чтобы тесто получилось и крышу сделали на отлично!
Татьяна, рад за вас, успехов!
Спасибо большое, прям поддержку сайта чувствую)) Нахожусь в доме, грохот наверху, как бы «старичок» наш 118-летний не развалился)))
Это же такое радостное событие! И «старичок»ваш помолодеет.
Шикарный старичок!
Татьяна!!! Ничего не развалится, не переживайте, это рабочие для вида стучат, что работают Вам показывают!!! Надо же им настучать на оплату работы!!! Но… гарантию спросите!!!
Татьяна, восхитительно! И фото — шедевральное.
(И тоже крышу хочу...)
Ох, вот только уехали. В среду обещают сильный дождь, завтра кровь из носу, но ветрозащиту надо поставить, иначе наш Ноев ковчег поплывет. Гейхеры мои потоптали)))
Таня, держу кулачки за вашу крышу, чтоб дождик повременил) УДАЧИ!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий