Комментарии к записи (стр. 2)

Внимание-внимание! Пришла пора объявить итоги третьего этапа конкурса определителей болезней и вредителей. В ноябре четверо участников вырвались вперед и возглавили турнирную таблицу. Это Инна, Людмила, Екатерина и Максим. Жаль,...
Девочки, поздравляю.!
Эх, Максиму опрыскиватель не достался…
Как это? У него же уже был один!
Два. Но ему надо МНОГО
нее, ну так нельзя…
Вот и объясни ему попробуй, он опять ёрничать начнёт.
А, мне объяснять и не нужно! Ах, Людмила…
Ничего, Максим, не последний же конкурс на семидачье. Будут ещё. И там, возможно, снова будут премировать опрыскивателями. Где два, там и третий подтянется. Какие наши годы.
Людмила,
Людмила, Инна, Катерина, поздравляю с заслуженной победой! Надеюсь, что теперь всякие злые жучки и гусенички будут обходить ваши владения стороной.
Поздравляю победителей с призами! Умнички вы наши, столько вредителей и болезней знаете в лицо и с готовностью объясняете новичкам, что с ними делать!
В Новый год с Победой!!! Молодцы, Красавички! Людмила, Инна и Катерина, ваши советы просты и замечательны! Спасибо! Не останавливайтесь на достигнутом!
Спасибо всем за поздравления!
Иннусь и Людмила, поздравляю вас!!!
Девочки, поздравляю! Вы умницы!
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Поздравляю от души победителей! Полезный конкурс, полезные и нужные знания получаем здесь. Людмила, Инна, Катя, — вы молодцы! С заслуженной победой и замечательными призами еще раз поздравляю!
Поздравляю победительниц! Надеюсь на вашу помощь в борьбе за урожай. Вам всем удачи в новом году.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий