Комментарии к записи (стр. 1)

Фотоконкурс «Мой любимый плодовый сад» с яркими и солнечными картинами фруктово-ягодного лета остался позади. Благодаря участникам конкурса тысячи зрителей налюбовались на сочные ягоды, наливные яблоки, упругие сливы и нежные абрикосы и зарядились...
Ура-ура-ура!!! С большим удовольствием поздравляю победителей( и всех участников тоже)!!! Ваши фото были великолепны!!! Уверена в том, что в реальной жизни ваши цветущие сады еще краше!!! Желаю и в дальнейшем прекрасных фотографий (не выпускайте из рук фотоаппарат)


Последний раз редактировалось
Спасибо, Марина! Букетик чудный!
Вот бы фотоконкурс букетов был бы тоже очень интересным! Хоть садовые, хоть полевые, хоть сноп цветов, хоть единственный… Если одна роза может заменить целый сад, то почему не может быть букет из одного цветка?! Марина, букетик — чудо, как хорош!
Люда, очень даже может!!! Я вообще обожаю самые простые букетики. Ты имеешь ввиду номинацию в фотоконкурсе или фотомарафон? Спасибо!
Мариш... это я написала в надежде, что Татьяна с Ольгой прочитают и может учтут пожелания трудящихся-садоводов-огородников. Я обожаю цветочные композиции, бальзам нА душу. Даже на даче букетики стоят, хоть там цветов полно.
Татьяна с Ольгой читают)))
И пожелания трудящихся-садоводов-огородников обязательно учтут
Ой, как хорошо почта работает Пусть дачный народец между трудами праведными расслабляется цветочными фантазиями. Релакс! Цветочный заслон арт. давлению! И занятие внучатым дачникам. Три в одном Спасибо, Татьяна!
Поздравляю-поздравляю-поздравляю! Ваши работы достойны восхищения!!!



Поздравляю ВСЕХ — и победителей, и участников!
Красивый конкурс, чудесные фото!!!
Очень рада такому составу победителей и от души поздравляю с победой в конкурсе! Успехов всем участникам и счастливого лета без катаклизмов!
Спасибо, Рушана! Пусть и вас лето порадует урожаем!
И я присоединяюсь к поздравлениям! Всех-всех поздравляю!
Поздравляю Всех с проведением и участием первого Весеннего фотопраздника! Успеха! Здоровья! Удач!
Победителей с победой! Ура!
Организаторам огромное спасибо за проведение фотоконкурсов!
Поздравляю победителей!!! И всех участников!!!


Поздравляю всех с заслуженной победой! Всем удачи, здоровья и красивых цветов на Ваших участках!

Антуанетта
Антуанетта
Зинаида, и опять фото с «поклонником» ваших цветов. Обязательно кто-нибудь прилетит или приползёт, чтобы попасть в объектив.
Только увеличив и заметила его...
Всех с удовольствием поздравляю! Спасибо за прекрасные фотографии!!! Очень рада за. Лену, за её 1 место!


Спасибо, Светлана!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий