Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и закончилась праздничная именинная неделя нашего партнера — интернет-магазина Seedspost.ru. А вместе с ней — и наш фотомарафон «Seedspost.ru на моей даче и в моем доме». Оказалось, что семидачники гораздо теснее связаны с Seedspost.ru,...
Поздравляю всех, особенно себя, люблю 7 дач!
Таня, поздравляю!
Спасибо! Рад!)
Всех поздравляю!
Надо же! Как приятно!))) Интересно, на весенний посадочный материал этот сертификат можно потратить? А то на Seedspost новый товар появился — саженцы винограда — ХОЧУ!)) Давно мечтаю посадить у себя несколько сортов кишмиша)))
Лариса, надо будет уточнить)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо)))
Всех-всех-всех поздравляю!!! Очень приятно «ходить» по магазинам за покупками, а ещё приятней, если идёшь в гости к имениннику))) Победителям удачных приобретений!)))
Ребят, всем мои поздравления! Похоже надо начать заказывать на Сидспост...)))))))
Катюш, а ты ещё ни разу не заказывала в Seedspost.ru? Что самое здоровское, так это то, что у них в магазине собраны семена (и не только семена) от разных производителей. Сейчас вот появились семена от «Тимирязевского питомника» — это для меня что-то новенькое)))
А я не видела, хотя вчера только там гуляла — заказ делала на семена)) Надо изучить))
Лариса, я знаю об этом из рассылки)))
Таня, я один раз там только призовые отоваривала и все) Надо посмотреть повнимательней ассортимент на сайте)
Посмотри)))
Таня, Тимирязевские новинки посмотрела, очень интересные помидоры. Маску альгинатную я там заказывала-опробовала- эффект превзошел мои ожидания.
Кать, а что это за маска такая? Для чего она?
Это маска для лица. Она разводится водой комнатной температуры, наносим очень быстро на лицо лежа, можно и на губы и на веки наносить. Маска пластифицируется быстро, становится как резиновая, Когда она на лице, нельзя двигаться (вставать, говорить ит.п.), через 20 минут снимаем и получаем заметное сразу увлажнение и омолаживание — кожа нежная, как у ребенка. Я уже неоднократно пользовалась такими масками, очень классная!
Тоже интересно.
Я тоже обратила внимание на эти семена! Было бы интересно узнать отзывы!
Поздравляяяяю
Победителям — мои поздравления!!!
Мои поздравления!
Поздравляю!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий