Комментарии к записи (стр. 1)

Комплиментуния Бургунди в вазе. Автор фото — Юлия (Innova) Дорогие друзья! Волшебный мир цветов потихоньку укладывает в чемоданы нежную пену белых лепестков, роскошный атлас красных и бордовых, небесную акварель синих и голубых, солнечную...
Ёху!!! Как здорово!!!
Спасибо огромное всем за прекрасный марафон! Надеюсь не последний!!! Согласна с Татьяной, что фотографии все были потрясающие, яркие, позитивные и главное сделанные С ЛЮБОВЬЮ!
P.S. Я теперь лет 5 семена покупать не буду
Юля, поздравляю!
А я почему-то не видела, когда был марафон Я б тоже поучаствовала. Юлечка, поздравляю!!!
Поздравляю Юлию, Галину, Евгения, Лилию и Светлану, очень красивый фотомарафон!
Сегодня день поздравлений и победителей. Всем — спасибо! Всем — удачи! Всем — ура!
(а я спать)
Прочему так рано? Сегодня столько радости и комсомольский юбилей!
Потому что у меня +2 к Москве. А ещё потому что осенью без солнца и тепла так хочется пораньше лечь и подольше поспать. А ещё потому, что я, как ввязалась в историю помочь сыну с лицензированием, так и работаю уже полтора года, приезжая на работу ежедневно к 8 утра и исполняя обязанности менеджера по персоналу, начальника ООТ, офис-менеджера и понемногу всякого другого, включая нормоконтроль документов И когда же мне спать???
А ещё потому что ты, Людочка, умница, мы на даче осенью тоже раненько укладывались спать, — это в городе я сова, и спасибо тебе за новые топики, читаю с интересом
Сон — это здоровье!
Поздравляю девочек в сопровождении прекрасного кавалера с победой в красивейшем фотомарафоне!
Умнички все, и спонсор и участники)
Варвара краса
Варвара краса
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ и видимо самый красивый фотомарафон! С радостной улыбкой поздравляю Чемпионов и желаю Всем дальнейших Успехов!!! СПАСИБО!
Ух ты! Здорово! Всех-всех поздравляю с победой!!! Благодаря вашим фотографиям петуний я узнала какие это замечательные цветы! Я в них просто влюбилась!
Поздравляю всех победителей конкурса, ваши цветочки очень красивы!
Какой прекрасный день! Так много победителей! Поздравляю!!! УРА!




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий