Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и подошёл к концу конкурс «Урожай-2015» На четыре конкурсных месяца наш сайт  стал настоящей выставкой достижений дачного хозяйства. Мы заглянули в добрую сотню садов, огородов и теплиц, открыли для себя десятки новых сортов овощей и...
Всем, всем победителям — мои поздравления! Вы все — большие труженики. За время проведения последнего этапа этого конкурса я увидела очень много интересного и необычного. Мой кулинарный блокнот распух от понравившихся рецептов. На полке стоит много впервые приготовленных закаток, которые будем в этом году пробовать. Мои родные, тоже в восторге от такого конкурса, ведь периодически на столе появлялись необычные, но вкусные блюда — очень большое их разноообразие. Я прочитала много советов по выращиванию овощей и плодов, которые взяла себе на вооружение. А общение, оно тоже было добрым и душевным. Спасибо вам всем, кто принял участие в этом замечательном конкурсе!

поздр
Последний раз редактировалось
ДЕ-ВО-ЧКИ!!!
ПОЗД-РАВ-ЛЯЮ!!!
Спасибо большое организаторам за такой чудесный конкурс!!! И мои искренние поздравления всем победителям и участникам тоже!!!!!!
благодарность


Последний раз редактировалось
Ух, ты, как здорово!!! Поздравляю всех!!! Всем огромное спасибо!!!
Ирина, Вам отдельное спасибо за такие прекрасные строки!!!!цветы

Мои искренние поздравления победителям))) молодцы! Действительно заслуженно))))
Спасибо!!! Я очень радаСмеюсь
Поздравляю победителей! Вы молодцы! Вкусные, интересные рецепты, анализ новых сортов томатов, опыт выращивания ежевики — все было занимательно и поучительно.  А Татьяне отдельное спасибо за ее рассказ. После его прочтения начинаешь думать — может тоже курочек завести? Она дала такие дельные советы, что думается —  все получится!
Последний раз редактировалось
спасибо! я теперь своих курочек еще больше люблю)))
Поздравления всем, рада за Татьяну с курочками, голосовала за.
Огромное спасибо! Всех поздравляю!!!
Отличные работы были и заслуженные победы!!! Я так за вас всех рада! Поздравляю!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий