Поздравляем победителей VI этапа конкурса "Готовим на даче"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Вот и закончился яркий, красивый и очень вкусный конкурс…
Последние три месяца на нашем сайте прошли под девизом «Готовим на даче»)), и каждое утро сотни хозяек забегали на страничку конкурса, чтобы найти новенький рецепт, которым они порадуют свою семью этим же вечером))
 
Чем запомнится этот конкурс участникам и гостям?
Вкусными осенними рецептами, оригинальными сочетаниями продуктов, новыми идеями оформления блюд и добрым позитивным общением. А сколько интересного все узнали про растительное масло «Олейна»

А вот для членов жюри такого сложного этапа еще не было… В финал вышло 64 участника и… 124 работы!
Такое количество хороших работ, несомненно, порадовало и зрителей, и организаторов, а спонсор Конкурса — компания «Олейна» даже решила увеличить призовой фонд!

Поздравляем!

Подведение итогов в этот раз заняло больше времени, что заставило поволноваться всех участников и болельщиков.
Но все волнения позади, и вот оно — решение жюри!

Как всегда, на высоте оказались работы наших аксакалов кулинарного искусства Татьяны Никулиной/Леоновой,  Альмиры Мустафиной, Светланы Кузнецовой, Любови Деминой(Самсоновой), Светланы, Евгении и Елены Коробковой. Эти хозяйки уже давно признаны Золотым фондом нашего Семидачного кулинарного искусства))

Члены жюри отмечают, что стало больше рецептов, где авторы знакомят не только с рецептурой блюда и этапами его приготовления, но и со своим участком, урожаем, семьёй, делятся воспоминаниями и впечатлениями. Эта дачно-позитивная нотка сыграла сегодня свою положительную роль)))

Итак… результаты!
Призовые места VI этапа распределились следующим образом:

I место  заняла  Людмила (Ladoshka) — 56 голосов жюри
Работы: Салат из теплой осени. Баклажаны с фасолью и яблоком, С лёгким паром или закрытие дачного сезона. Гороховый суп на огне, вяленые помидоры под шашлычок, да жаркая баня!, Салат «Акварель» из зелёных помидоров, Любимый борщ для Любимых, Наша семейная дача — даченька! и Снежные бархатцы или цветная капуста в кляре 
II место  —  Светлана (Svetluscha)  —   51 голос жюри
Работы:  Юни Джус, Очень вкусные голубцы из савойской капусты, Один из наших любимых овощных кексов — морковный, Яркий тыквенно-овощной суп-пюре 

III место  —  Тамара (Tmr)   — 39 голосов жюри 
Работы: Салат с корейской морковкой, Салат «Сытный», Пирог «Осенний» и Дачный яблочный пирог на растительном масле
IV место  — Екатерина Федотова (KaterinaFedotova)  — 38 голосов жюри 
Работы:  Дачная Жизнь, или как мы отдыхаем все втроем!  и Карп с овощами, запеченный на углях 

место — Ландыш (Convallaria)  — 31 голос жюри 
Работы: Салат из перловой крупы с овощами на зиму и Котлеты из щуки 

VI место - Ольга Трифанова (user_6212)  - 30 голосов жюри и 17 голосов поддержки
Работа: Вареники «Счастливые лисички»

VII место  — Татьяна Кораблёва (Ketrin_30) — 30 голосов жюри и 14 голосов поддержки
Работы: Пирог «Дары лета» и Пицца «Нельзя не соблазниться» 

VIII место - Елена Алёхина (user_7552)  - 29 голосов жюри и 18 голосов поддержки
Работа с тремя рецептами: Яркое лето в кругу семьиIX место - Валентина Квиткина (Kvitkinavalya)  - 29 голосов жюри и 14 голосов поддержки
Работы: Яблоки, фаршированные сухофруктами и Шишки с мясным фаршем X место - Светлана (Svet_lana)  - 28 голосов жюри и 28 голосов поддержки
Работы: Яблочная галета — быстро, просто и вкусно! и Деревенский суп с репой В номинации «За лучшую поддержку»  победителем на этом этапе с результатом 36 голосов за работу Пирог-сметанник с курицей и грибами «Нежность» стала Хузеева Виктория (xyzeeva)

Хочется поблагодарить всех, кто поддерживал участников конкурса своими отзывами и благодарностями.
Самым активным комментатором на этом этапе признана Светлана (Svetluscha), но так как она уже является победителем, её приз администрация присудила участнице конкурса, занявшей XI позицию - Ольге Л  (prokol31) с работой Дачный пирог " Улитка " со шпинатом  — 28 голосов жюри и 21 голос поддержки
 
Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов в кулинарных конкурсах!
И выражаем огромную признательность компании Олейна за призы, которые она предоставляет лучшим участникам этого увлекательного соревнования. 

Немного грустно расставаться с таким чудесным Конкурсом… Но мы не позволим вам долго скучать)) И уже сегодня даём вам задание подумать, какими новогодними рецептами вы сможете порадовать друзей-семидачников через неполные два месяца??!!!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
65 комментариев 12 спасибо за запись 2 в избранном 6144 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
ValentinaAslanovaBugaenko Валентина Асланова (Бугаенко) и еще 1 человек


Комментарии (65)
открытка

Зульфира, не переживайте, я всё воспринимаю адекватно, с долей юмора, поэтому не обижаюсь. Я и сама иногда могу пошутить. А насчёт распухнуть, это навряд ли. Пока приготовишь блюдо по новому рецепту, ждёшь, как оценят домашние, так столько переживаешь, что организм теряет то, что пополняется.
Мой организм еще уговорить надо расстаться с приобретенным. Он у меня  - весьма несговорчив в этом вопросе).
Девочки, мои поздравления !!!!! Поцелуй
Спасибо!)Улыбаюсь
Мне, кстати, как и многим другим, понравились работы Светланы (2 место) и Тамары ( 3 место), но если Светлану мы все уже хорошо знаем, то Тамара- новое лицо, по крайней мере для меня, что вдвойне приятно
Радует, когда появляются новые, да еще и талантливые, лица)
А помнишь потрясающе оформленный рецепт «рыбки»? Сколько вопросов и просьб о мастер-классе было по плетению такой красоты из теста! Ну вот сразу бы было при рецепте — и вопросов нет! 
Поздравляю победителей! Уверена, жюри выбрало лучшие рецепты!

Поздравляю!

 
А мне очень понравились Ваши красивые работы
ПОЗДРАВЛЯЮ! болела всем сердцем за всех! очень радует, что мой выбор при голосовании совпал с выбором жюри! не пробовала все рецепты, но некоторые покорили настолько, что готовила дома. спасибо еще раз за еще одно удовольствие от вкуса ваших блюд! суп с репой -это бомба! будем готовить пока репа есть у нас и наших соседей))
Поздравляю победителей! Все-таки отличный это конкурс и так интересно всегда в нем участвовать! И вкусно) В победе Ладошки была практически уверена — ее заснеженные бархатцы сразу перед глазами встали, как прочитала о результатахУлыбаюсь
В этот раз рецептов было настолько много, что, честно говоря, даже не все помнятся. Жюри не позавидуешь, столько работ оценить и выбрать лучшие, наверное, даже сложнее, чем в фотоконкурсе))) 
Еще раз поздравляю победителей! 
Спасибо за добрые слова, очень приятно)
Спасибо большое за почетное 3 место!!! Очень рада была принять участие в конкурсеУлыбаюсь Жаль, что поздно пришло приглашение на почту, до конца конкурса оставались считанные дни. Но что успела — приготовила))) Буду рада поучаствовать в дальнейших конкурсах, так как кулинария — моя стихия. Спасибо всем, кто поддержал и проголосовал за мои работы! Хочу присоединиться к поздравлениям победителей! Все молодцы! Ура!!!
Последний раз редактировалось
Поздравляю!) Вы уже выбрали, что с полочки в приз возьмёте?
Спасибо большое! Мне еще не пришло письмо от администрации. Подожду пока. Я не знаю, самой можно выбрать приз из 4-х представленных?
Добрый вечер)) Экая вы быструшка))) Мы письма начинаем рассылать через 2-3 дня)) А пару дней даём на то, чтобы все успели прочитать своё имя в Поздравлении) А пока вы на совершенно правильном пути: выбираете приз сама и представляете, как будет классно, когда это придёт к вам в дом СмеюсьСмеюсьСмеюсь
Вижу Ваш комментарий в обсуждении, а здесь найти не могу((
Думаю да, разрешат выбрать что Вам приглянулось)
Я очень хочу соковыжималку) А Вы?
Видела в группе, как один из победителей прошлых этапов её очень нахваливала
и я свой выбор остановила на ней, уже прям сплю и вижу, как по утрам пью свежевыжатые соки))) Смеюсь 
Последний раз редактировалось
Это вам, чтобы понять КАК это классно))))))))))
соки
Ух ты !!!!глазки
Искусительница....бибизяна

А вот надо идти на кухню… брать фотоаппарат… ну  и готовиться к конкурсу новогодних рецептов))) Подмигиваю
Да мне тоже понравилась соковыжималка, и блендер тоже отличныйКраснею Соки — это очень полезно, а в блендере можно делать коктейли и очень полезные смузи…
Поздравляю всех победителей!Поцелуй
Спасибо большое всем за поддержку и приятные, теплые слова!  Сказать, что я рада это ничего не сказать!!!))) И организаторам конкурса огромное спасибо, было интересно, познавательно и ооочень вкусно! 
Поздравляю Вас!)Улыбаюсь
Ура!!! От всей души поздравляю победителей! 1 место угадала — это по праву принадлежит Ладошке! С удовольствием читала ее статьи. В принципе победители здесь все. Ведь наши кулинарные рецепты пополнились новыми блюдами.Огромное спасибо организаторам за этот чудесный конкурс, все большие молодцы!!!
Спасибо, Альмира!))
Всех победителей поздравляю от души!!! Столько интересных работ было, что выбирать было очень затруднительно, я просто уверена в этом!!! Еще раз поздравляю и победителей и всех участников!!!
Спасибо, работ очень много! Я даже не все успела просмотреть((
Поздравляю всех победителей!!! 
Светлана (Svetluscha), поздравляю с почетным 2 местом! Очень-очень рада, я за Вас болела!!! Улыбаюсь
Людмила, спасибо! Может в конкурсе рецептов к Новому году Вы тоже примите участиеПодмигиваюУлыбаюсь?!
Светлана, ну это вряд ли! Улыбаюсь Тут народ ТАКИЕ рецепты показывает, куда мне до них! 
Девушки, огромное спасибо всем за поздравления и поддержку!!! Честно говоря, не ожидала себя увидеть в победителях, да ещё и на 2 месте. А уж когда прочитала, что и лучшим комментатором признана, то долго не могла прийти в себя от радости Смеюсь! Большое спасибо членам жюри и администрации сайта, спонсору  компании Олейна за проведение таких замечательных конкурсов и отличные призы! Очень жалею, что не решалась раньше принять участие в этом конкурсе.
 От всей души поздравляю всех призёров с победой!
Также благодарю всех участников за их замечательные рецепты, многие уже опробовали, ещё больше ждут своей очереди Улыбаюсь
Светочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Заслуженная победа, замечательные рецептыПоцелуй. Так держать!!!
Поздравляю всех победительниц от души! Этот этап порадовал нас всех новыми рецептами и вкусами. А победили действительно самые лучшие рецептики! Хочу сказать большое спасибо администрации нашего любимого сайта за такой замечательный конкурс, который позволил нам обменяться самыми вкусными фото-рецептами, а так же спонсору конкурса — компании Олейна, за такие замечательные и очень полезные призы. 
Поздравляю победителей! Молодцы!
Открытка

Всех поздравляю с победой. Все победители МОЛОДЦЫ!!! Особенно рада за Людмилу и Светлану
Наташенька, и Вам спасибо Улыбаюсь!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: