Комментарии к записи (стр. 2)

Сегодня у нас очень приятная миссия — объявить победителей конкурса домашних секретов с Joseph Joseph! Конкурс, как и ожидалось, оказался очень интересным, увлекательным и полезным! За полтора месяца набралось столько классных идей и находок,...
С огромной радостью хочу поздравить конкурсантов с победой, ваши домашние секреты теперь знаем и мы. С превеликим удовольствием будем использовать у себя дома. Очень интересный конкурс, надеемся, продолжение следует.
Ира, спасибо! Конкурс, и правда, получился очень интересный!
С большим удовольствием поздравляю всех победителей! Спасибо вам за то, что вы нашли время поделиться с нами секретами! Очень много полезного взяла на вооружение! Будьте здоровы, счастливы и всегда открыты!
Рушана, спасибо! Какие замечательные пожелания сказала!
Благодарю всех за такие искренние поздравления! Очень рада, что попала в призёры. Участвовала с удовольствием. Читала всех. Много для себя почерпнула полезностей и нужностей и в хозяйстве и просто для жизни. Спасибо за поддержку — здесь особенная атмосфера на сайте. Думаю, все со мной согласятся. Поздравляю Галину, Альмиру, Марину, Светлану, Татьяну, Нину и конечно Андрея! Конкурс наверное надо продолжать — идеи на каждом шагу! И если кому-то однажды что-то пригодится и реально поможет — это просто здорово!
Юля, поздравляю! работы были такие интересные и разнообразные! Поучилась и взяла кое-что для себя! И спасибо за поздравление!
Открыточка из моих летних переростков.
Открыточка из моих летних переростков.
Юля, открыточка такая летняя, воздушная! А что это так переросло? Не узнаю)
Это душистый табак)))
Девочки и Андрей, с большим удовольствием поздравляю вас с победой!!! За конкурсом следила внимательно, читала, поддерживала, нашла для себя много интересного!!! Продолжайте в том же духе, не останавливайтесь — делитесь с нами своими знаниями (читать секретиками)!!!

Марина, спасибо за поддержку и поздравление!
Поздравляю всех, конечно победителей в первую очередь и салют в вашу честь, но огромное спасибо и всем участникам, их советы и секреты тоже многим облегчат жизнь. А всех, тех кто болел за участников и внимательно читал публикации поздравляю тоже, мы тоже выиграли, это же книга «1000 полезных советов» не меньше. Спасибо сайту за организацию, и конечно спонсору. Всем удачи.
Алла, спасибо и присоединяюсь к поздравлению болельщиков! Очень активно обсуждали и давали ценные советы и раскрывали свои секреты в комментариях. Я многое взяла на заметочку! Молодцы — все!
Большое спасибо всем за поздравления ! Вот так, нежданно-негаданно, и — 4 место! Я очень-очень рада, конечно! И победе, и тому, что мои секреты кому-то понравились и даже, может, пригодились! А ведь не хотела участвовать поначалу, казалось мне, что нет никаких таких секретов у меня, поэтому даже и не сразу включилась в конкурс !
Спасибо большое всем участникам, все ваши многочисленные советы нужны и полезны, ведь в жизни все пригодится!
Спасибо организаторам конкурса, он получился интересным и увлекательным! Буду ждать начала нового этапа, уже интересно — чем же еще секретно-полезным поделятся его участники ?
Марина, поздравляю с победой в конкурсе! Многие твои секретики утянула себе. Очень нужные и полезные оказались)
Галина, я тоже много узнала секретиков, благодаря работам участников (и Вашим в том числе), буду их теперь вовсю применять
а я еще рассказываю о секретиках всем знакомым и девочкам в офисе)
Победителям 7-кратное У-Р-А!!!
И с вами, милые семидачницы Дядька Черномор! Ой! Волжанин!


София, спасибо!!!
Поздравляю всех победителей! Отличные секреты!
Дима, спасибо!
Огромное спасибо за секреты и секретики!!! Поздравляю всех с победой и призами! Удачи и новых успехов!
Людмила, спасибо! Удача и успех нужны нам всем!
Победителей — с ПОБЕДОЙ! Спасибо, многие секретики уже использую!
Спасибо, Римма!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий