Комментарии к записи (стр. 1)

Ах, как бежит время! Вот завершен и еще один конкурс - «Мой любимый сорт».  Семидачная копилка сортов пополнилась более чем 70-ю новыми интересными рассказами о своих любимцах-растениях, а наш пьедестал почета — еще одной группой победителей....
Танечки, Зинаида, Ганна, Катя, Света — я вас от всего сердца поздравляю с победой!
Ваши работы открыли для меня новые чудесные овощи и фрукты, зелень и цветы!
В моих «хотелках» появился огромный список семян, начиная с полосатых и пушистых помидор, и заканчивая необычным пажитником, а петуния Звёздная небо — как несбыточная мечта.

Ириша, спасибо большое! Твои работы тоже замечательные! Я очень надеюсь, что к следующему этапу у тебя поспеет урожай любимых овощей, распустятся новые цветы. И ты обязательно нам расскажешь о них. Расскажешь ведь?-))
Да, Татьяна, я по-новому влюбилась в черрики, которые прислала Аэлита. Это просто нечто — на любой вкус: и плотные, и нежные, и крепкие, и тающие во рту! А чего стоят зелёные помидоры! Разрезаешь, а там — уууххх!
Ириш, с удовольствием почитаю! ))) с большим удовольствием!!!
А я в восторге от томата Щедрый вкус от Аэлиты. Если другие девочки и мальчики из группы тестирования не расскажут о нём, то это сделаю я)))
Танюша, мой Щедрый вкус — это вообще бедняжечка! Я его сломала в раннерассадном возрасте, зубочисточкой подпёрла, он выжил, начал расти. А я его раз — и на улицу, а там мороз… У него, бедненького, всё что могло, подмёрзло и обвисло. Но он снова выжил. Я его на тёплую грядку посадила, а шпалеры муж мне так и не сделал. Более сильный куст Японского трюфеля всей своей массой улегся на бедняжку Щедрого вкуса. Но он всё равно хочет меня удивить своим вкусом, так как буквально вчера увидела на нём розовеющий плод. И у меня радость! Я вчера обнаружила завязь на Амурском Тигре, и он уже полосатенький и по форме, как надо! Щастья… во!
Вкуснющие они, Ириш!
Ирина, большое спасибо!!!
Барышни! Поздравляю с победой!
Всем, всем, всем огромное спасибо за участие и интереснейшие рассказы!
Администрации и спонсору благодарность за конкурс, за возможность поделиться самыми любимыми и интересными растениями!!!
Ганечка, дорогая моя девочка, с победой тебя!!!
Ганна, спасибо! Тоже Вас поздравляю!!! Спасибо за интересные знакомства!!!
Поздравляю победителей!
Спасибо всем участникам!
Благодаря этому конкурсу узнала много ранее неизвестных мне интересных сортов!



Спасибо, Танюшка! Ждём твои рассказы о любимцах, а я знаю, что они у тебя есть)))
Обязательно расскажу, но уже вне конкурса.
Почему вне конкурса? Надеюсь, что первый этап — это не последний этап конкурса. Тем более, что у такого спонсора как, как интернет-магазин seedspost.
Возможно. Посмотрим))
Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Очень рада за всех! Девочки, вы умницы! Благодаря вашим рассказам моя копилочка пополнилась новыми хотелочками!
Девочки всех поздравляю с победой! Лично для меня, этот конкурс был очень познавательным. Я познакомилась со столькими сортами и новыми для меня растениями! Вы поделились и своим опытом выращивания, и даже рецептами приготовления. Я думаю, что ещё не раз загляну на страничку конкурса при подборе сортов на следующий год. Все молодцы, у всех работы очень достойные!
Поздравляю всех победивших и благодарю всех проголосовавших!!! Описывая свои любимые сорта, от посетителей моих конкурсных работ узнала новые сорта и томатов, и яблонь, и клематисов. Читала конкурсные работы и узнавала много о новых сортах и растениях. Очень полезный конкурс. Спасибо Татьяне, что сподвигла меня на написание этих работ Пошла выбирать своему любимому саду-огороду подарки
А те, кто не участвовал, а активно комментировал работы, тоже могут получить скидку в 18 %, где-то там надо кодовое слово взять? Пора покупать полюбившиеся «хотелки»
Ирочка, ко мне в личку за своим кодовым словом и за 18% скидкой на заказ!
Девочки, с огромным удовольствием поздравляю с победой и призами! Шикарные сорта, прекрасные рассказы. Видно, что выращиваете их с удовольствием. Много интересного и познавательного. Желаю вам новых побед!

Карета победителям))))
Карета победителям))))
Замечательный конкурс!!! Все работы интересные и познавательные, всем спасибо, за то что поделились рассказами о любимых сортах. Взяла на заметку, есть о чем подумать и запланировать на следующий год.
Молодцы! Поздравляю с победой! Труды увенчались признанием жюри и победой! Творите и дальше радуйте семидачников своими находками!
Мои поздравления!
Мои поздравления!
Поздравляю победителей! Разделяю с вами вашу радость!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий