Комментарии к записи (стр. 2)

Если бы встал вопрос, что добавить в перечень того, что можно делать бесконечно, мы с уверенностью бы внесли «читать про садово-огородные растения и искать что-то новенькое для своего участка»! Это действительно процесс увлекательнейший и...
Радость с самого утра — все мои любимицы — победители замечательного конкурса!
Катенька! Аллочка! Яночка! Поздравляю! Очень рада за вас, мои дорогие
А семикратное У-Р-А для всех участников и нас болельщиков У-Р-А! (здесь феерверк)
В этом конкурсе СТОКО всего интересного и у Танечек, и у Зиночки, да у всех!
Всем-всем спасибо — это большой труд, большая любовь и вы все щедро делились с нами! С-П-А-С-И-Б-О!



Друг Витаса, мой любимец — кот Федот из Тульской губернии дарит цветы ( его хозяин, мой юный друг Владушек, разрешил использовать свою фотографию) ФСЁ по-честному!!!
Друг Витаса, мой любимец - кот Федот из Тульской губернии дарит цветы ( его хозяин, мой юный друг Владушек, разрешил использовать свою фотографию) ФСЁ по-честному!!!
Последний раз редактировалось
какой мужчина!!!!
Да уж, Наташенька, не прибавить, не убавить
Спасибо огромное, София!!!!
София, спасибо за поздравление. А я для Вашего Витаса подружку у себя на дачах нашла, обязательно сделаю фото. Один к одному Витас, но барышня.
От души поздравляю всех победителей!
Девчата, поздравляю с победой!!! Катюша, твое первое место было для меня очевидно. Очень много красивых и интересных работ. Алла, Яночка, с победой Вас!!! Это один из моих любимых конкурсов. Так держать!!!!!



Замечательный конкурс! Поздравляю всех-всех призёров.Спасибо, что делились информацией полезной.Что то точно буду искать и сажать у себя!


Вот это конкурс! Вот это борьба! Вот это победа! Дух захватывает! Работы очень сильные, спасибо за все! Теперь долгими зимними вечерами с удовольствием и благодарностью буду не раз перечитывать их, выбирая себе любимчиков. А пока искренне поздравляю победителей! Вы большие молодцы!


Ириша, спасибо. Представляешь, только приехала, открыла комп, а здесь такая приятная новость.
Поздравляю всех победителей и призёров! Вот это конкуренция! Спасибо всем участвовавшим! Столько интересного, познавательного! Спасибо организаторам этого конкурса.
Ваааау))
И снова, поздравлялка!
Как я люблю такие моменты))
Девочки, от всей души, поздравляю!!!


Поздравляю!


Ой мамочки!!! Спасибо! Аааааа! Как я рада!!!
Катюш, поздравляю!
Поздравляю с победой!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий