Комментарии к записи (стр. 3)

Если бы встал вопрос, что добавить в перечень того, что можно делать бесконечно, мы с уверенностью бы внесли «читать про садово-огородные растения и искать что-то новенькое для своего участка»! Это действительно процесс увлекательнейший и...
Поздравляю!!! Победители предсказуемы! Но работы у всех ОЧЕНЬ хороши!
Поздравляю победителей! МОЛОДЦЫ! Много замечательных работ в этом конкурсе, всем — СПАСИБО!
Отличный конкурс! Спасибо организаторам! Много познавательного взяла на заметку.
Ошиблась в букве, исправляюсь, Спасибо организаторам!!!
Мои поздравления победителям!
Девчата поздравляю с победой! Яночка, очень надеюсь, что твоя радость от победы разгонит все тучи над Владивостоком!!! Мы мысленно с тобой!!! Поздравляю!!!

Букетик от меня!
Букетик от меня!
Тань… я про победу то узнать не смогла сразу… из за потопа. Мало нас три месяца поливало, так теперь утопило окончательно! Неужели не видела по телевизору? Все новости показывали как у нас улицы плавают и селевые потоки с гор ломают подпорные стенки и машины заваливают грязью и камнями? Несколько дней по части улиц просто нельзя было передвигаться даже на внедорожниках… только в объезд…
А за пожелание доброе спасибо
Ян, видели, сочувствуем… Страх и ужас… Держитесь! Это только инет не работал или телефоны вообще?
Всё, везде, местами… Где то света не было, где то воды (смешно -да? с неба льётся, а в трубах — нет)… Связь с перебоями наверное потому, что многие вышки обесточены были…
Сегодня новая порция ливней добавилась… Перекрыт проезд по многим улицам, там просто реки текут. Город стоит в многокилометровых пробках, потому что объехать потоки воды временами просто негде.
У меня вот в довершение несчастий морозилка сломалась. Ягода разморозилась и потекла. Мясо и рыбу выбросить пришлось. Вызываю мастера починить, а никто заказ не берёт. У кого то стоянку затопило и он банально выехать не может, машина утонула в воде, у кого то машина под рукой — но в нашу сторону не проедет, дороги перекрыты…
Стою, варю варенье из растаявшей и раскисшей ягоды- хоть так что то спасти… Смех и грех, как говорится…
Она наверное и сломалась из за скачков напряжения… Да, совсем не смешно… Слушай, ну когда-нибудь эта чёрная полоса ( то бишь водная) должна закончиться…
Ура победителям!
Ребят, как я рада- словами не описать!!! Хочется сказать преогромное спасибо всем кто за меня голосовал, всей администрации за интересный конкурс и поддержку, спонсору за потрясающие призы! Спасибо родственникам и друзьям, за моральную поддержку, всех вас люблю! Мой любимый сорт это, наверное самый красочный и познавательный летний конкурс, когда есть возможность, всегда в нем участвую, много достойных сортов осталось за бортом, и даже в черновиках)) Я надеюсь, что мои работы обязательно кому- нибудь пригодятся.

Очень хочу поздравить девочек- победительниц! Алла, Яна- поздравляю вас от всей души!! Очень жаль, что на всех участников не хватило призов, я давненько не припомню такого количества отличных конкурсных работ, очень масштабный конкурс! Еще раз поздравляю всех и огромное спасибо!

роза
роза
Присоединяюсь к поздравлениям. какие молодцы! Столько замечательных работ, просто супер!
Девушки, я вас от души поздравляю! Так держать!


Поздравляю победителей!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий