Комментарии к записи (стр. 1)

Сегодня мы завершаем еще один замечательный конкурс — «Мой сад — моя страсть».  Рассказы об истории своих участков, своих садов всегда интересны, а те, что поступили на конкурс, стали идеальной иллюстрацией трогательного и бережного отношения к...
Какая отличная субботняя новость! Поздравляю победителей! Все работы просто прекрасны, мы всей семьей читали и восхищались.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю победителей! Работы были замечательные, читала каждую по несколько раз! Молодцы!

Урррррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Без комментариев. Я просто прыгаю от радости и хлопаю в ладоши!!!
Забыла главное сказать)))) Поздравляю!!!))))
Поздравляю! Очень понравились работы, сады с такой любовью описаны, что просто — ух!
Поздравляю! Удачи, успехов!
Круто)))) Нет, я конечно ожидала поздравлений, так как видела, что мне «светит» лучшая поддержка) Но вот на первое место почему-то не рассчитывала))) За всю историю на сайте, МОЮ историю.., у меня, кажется, никогда не было первых мест… Недотягивала))) Так что, впору задрать нос, предварительно придержав корону, чтоб не свалилась)))) Ржу)) Спасибо всем огромное Всех призеров поздравляю от души!!! Конкурс мне очень понравился!!! Именно на таких конкурсах узнаешь лучше и ближе людей!!! Также, хочу отметить....)) Что, помимо нас с Ирой, днюшки вот-вот-вот еще и у Софии со Светой)) А там и у Юли совсем недалеко...)) Раки рулят))) Ржу) Только по голове НЕ бейте меня, остальные знаки) … а то корону с головы свалите ))
Натали, поздравляю тебя с твоим первым «Первым» местом!
Всем победившим Ракам отдельное — Сегодня мы точно рулим! Видимо, наша покровительница Луна, повлияла на головы жюри
В ночь на Ивана Купала нечисть резвится Видать, их происки
Спасибо, Юль, и взаимно поздравляю))
Урааа!!! Поздравляю всех победителей от всей души! Каждый из вас вложил частичку своей души в свой дом, в свой сад, в свой уголок счастья и рассказал о нём! Это дорогого стоит! Спасибо вам за открытые души ваших садов! Всех вас, очень интересно было читать!
Эти маки для вас и горы означают впереди ждут и другие вершины, другие победы!
Эти маки для вас и горы означают впереди ждут и другие вершины ,другие победы!
Ура победителям!!! Очень рада за каждого отдельно и за всех вместе!!! Замечательный был конкурс, спасибо за возможность прогуляться по прекрасным садам наших семидачников!!!

Это вам!!!
Это вам!!!
Ой, мамочки....
Спасибо вам всем огромное за такую высокую оценку моих усилий дотянуться до прекрасного! Мне еще расти и расти, работать и работать… Я понимаю))). Спасибо за доброту и понимание! Спасибо за каждое, сказанное вами, теплое слово! Я всех и каждого из вас помню и благодарю от души! Вы оказали мне большую честь, сделав призером в таком большом конкурсе с таким огромным количеством чудесных работ! СПАСИБО!!!
Дорогие участники, очень хочу вас не только поздравить, но и поблагодарить за огромное удовольствие от прочтения ваших работ и за науку! Я очень внимательно рассматриваю те фотографии, которые вы выставляли в работах и «слушаю» советы, которые вы даете, отвечая на наши вопросы в комментариях. Я искренне поздравляю победителя Наташу! И при этом, она меня поймет, хочу сказать- я и сейчас считаю, что есть еще несколько работ, которые я дописала бы через запятую, приписав к 1-3 месту!)))))) Но, я всегда с уважением относилась к работе жюри, т.к. знаю, насколько она и трудная, и неблагодарная временами. Поэтому, позвольте поздравить всех нас с хорошим настроением, с новыми идеями в кармашке, с новыми знакомствами! Невероятно душевный конкурс получился! Ну, а как иначе? Ведь все было- от всей души!
Светик, согласна с тобой.
Рассказы все прекрасны, все наши Семидачники с такой любовью представили нам свои сады, что трудно сказать, кто лучший. Все талантливы, все трудолюбивы, все по-доброму заботятся о природе. Спасибо всем участникам конкурса. Низкий вам поклон за ваши доброту, скромность и теплоту души! С огромным уважением к вам!
«Наташа» тоже с тобой согласна))
Много имен, которых нет, но которые хотелось бы видеть…
А я-то как рада, сбылась моя мечта прочитать отличный пост! И не раз!!! И жду еще!!! Светик, очень рада за тебя и поздравляю!
Спасибо, Света!!!))))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий