Комментарии к записи (стр. 4)

Сегодня мы завершаем еще один замечательный конкурс — «Мой сад — моя страсть».  Рассказы об истории своих участков, своих садов всегда интересны, а те, что поступили на конкурс, стали идеальной иллюстрацией трогательного и бережного отношения к...
С удовольствием читала, смотрела и с еще большим удовольствием поздравляю всех с очередным здоровским конкурсом на сайте!
Победители — вы большие молодцы, что не только создаете красоту у себя на участках, но щедро и грамотно делитесь ею со всеми остальными!
Участники — спасибо вам большое, что вы приняли участие в этом конкурсе, что именно благодаря вам он состоялся (ведь без выбора, какая победа?) и что ваши рассказы, я уверена, также помогли многим семидачникам изменить, сделать лучше что-то у себя на участках, да просто зарядиться позитивом! Ваши победы ждут вас, они просто еще впереди.
Ну а мы — все остальные — тоже молодцы немножко, ведь именно мы читаем, оцениваем работы и выбираем победителей, а это совсем не так просто, как может казаться со стороны.
Таня, чистая правда! Судейство — тяжелая обязанность!
На сайте много интересных конкурсов, но этот, мне кажется, затронул души всех семидачников! Так приятно было знакомиться со всеми конкурсными работами! Все большие молодцы! Всех поздравляю от души и дарю свои розы! В этом конкурсе ВСЕ победители!

Света, Вы правы, конкурс отличный ! Как здорово, что на нашей Земле есть такие увлекающиеся люди! (И в разных странах). Это очень помогает в буднях. Вот не успеваю обычно все прочитать. А в жюри пришлось — и столько позитива! Все молодцы!
Светочка, спасибо, а это фотография твоих роз? Очень нравится фон для розы — что может быть лучше дерева для фона красавицы — прекрасная идея для меня
София, это моя английская розочка «Эглантин» на фоне бани
Поздравляю с победой!
Спасибо!)))))
Поздравляю всех с победой! Очень интересный конкурс, столько увлекательных рассказов, но признаюсь честно, что болела за Наташу, ну и теперь искренне поздравляю с победой! Наташенька, принимай мои поздравления!!! Девочки, и конечно же Леонид, вас ещё раз поздравляю!!!

Ольчик, спасибо))))
Поздравляю ВСЕХ! И не только победителей! Это прекрасно, когда для людей сад — это частичка души! И когда они могут и хотят об этом рассказать, поделиться эмоциями и красотой!
Желаю творческих успехов в дальнейшем обустройстве своего сада! Рассказывайте о нём, и не только в рамках конкурса
Поздравляю всех победителей!
Вот я снова чуть не пропустила, точнее уже пропустила, торжественную часть Но… лучше позже, как говорится!
Леонид и его команда девочек-победительниц , поздравляю всех с победой!!! Писали вы много, интересно и с любовью о своих садах и страстях, так что принимайте поздравления!!!!

Скромница немезия всем в подарок

Скромница-немезия всем в подарок:)
Красота-то какая! Ничего себе — «скромница»! Марина, спасибо за поздравление!))))
Света, с большим удовольствием рада поздравить. На самом деле, немезия цветаста, как цыганский платок, за это я её и обожаю
Честный ответ)))))))
Поздравляю всех с победой и чудесными призами)) читала не отрываясь всех, тем более, всегда интересно подсмотреть у соседа, что есть на его участке ждем продолжений)) с вас потом рассказ об использовании инструментов)
Оленька, спасибо большое, представляешь, и я хожу, хожу, хожу да на цветы всех семидачников гляжу — лепота! Прекрасный конкурс!
София, Ваша бело-голубая дача и Витас давно «с ума свели»
Отличный конкурс, интересные работы, чудесные сады у участников, замечательные участники и победители!!!
Поздравляю победителей!!! Очень рада за всех!!! Было очень интересно побывать в ваших садах!
А я оторвана от цивилизации с пятницы до понедельника! На даче нет интернета — и все новости узнаю последняя, а как не терпится узнать итог. А итог — радостный! Счастье за счастьем! Всем спасибо, спасибо!!! Прекрасные конкурсы, замечательные призы! Что может быть лучше приза для дачника, чем продукция Гардена?
Победителей много, все работы конкурса достойные. Написаны увлекательно, интересно с прекрасными фото. Поздравляю всех победителей!
Именинникам особое поздравление!
Спасибо всем за поддержку — друзьям, жюри, спонсорам. Администраторам, организаторам, которые дают нам возможность полюбоваться садами друзей и что-то почерпнуть полезного для себя!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий