Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и завершился еще один красивый, вкусный и полезный конкурс — конкурс рецептов «Готовим известные блюда». Наши семидачные хозяюшки снова порадовали всех своими умениями и поразили неиссякаемым кулинарным творчеством)) Сегодня у нас...
Поздравляю победителей и призеров! Конкурс знатный получился!



Ну я прямо все рецепты утащила к себе. Вот как газ наладим — сразу начну готовить по семидачным рецептам! Все молодцы, оживили наше обычное меню новыми блюдами!
Дорогие победители, принимайте поздравления! Болела за вас всей душой, настолько хорошие были все работы! Какие же все молодцы, я даже выделить никого не могу, все понравились! Очень переживала за Свету С. (Sveta999), её работы очень достойные, но набрали мало баллов, поэтому очень рада видеть её в призерах! Всем дальнейших успехов!


Спасибо огромное за поддержку и поздравление!
Поздравляю победителей! У всех были очень интересные рецепты. Дальнейших побед во всех конкурсах!
Поздравляю от души! Ура и большое спасибо!!!
Друзья, принимайте поздравление!!! Искренне за вас рада!!! Столько всего вкусного наготовили, что я даже не успевала читать, а не то что повторять за вами!!! Все большие молодцы!!! С вами всегда очень вкусно!!!

Пирог с клубникой в вашу честь!!!)
Пирог с клубникой в вашу честь!!!)
Вау, какая вкуснотища!
Поздравляю всех победителей! Рада за вас! Молодцы!
С огромным удовольствием поздравляю победителей Очень приятно, не скрою, видеть и себя в числе призеров!) Огромное спасибо всем за поддержку!
Дорогие призёры — спешу вас поздравить! Вы отличные кулинары — дальнейших вам успехов!
От
Всей
Души
Поздравляю
Победителей!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий