Комментарии к записи (стр. 3)

Вот ведь как получается — знакомство с интернет-магазином Seedspost.ru становится с каждым годом только интереснее! Сколько замечательных товаров открыли для себя и сами конкурсанты и зрители в этом магазине! И как много людей уже написали, что...
Поздравляю с победой, трижды Ура всем! Молодцы!!!
Ой, какой неожиданный лучик света в темном царстве! Спасибо за хорошую новость, особенно, когда с ними дефицит!
Поздравляю всех победителей и участников! Конкурс был очень информативным и интересным!!!
Случайно увидела новость о списке победителей. Приятно, что вошла в семерку, но не дожала немного, потому как список семян составила на бОльшую сумму. Но и на 1000 навыбирала и эвкалипты, и пассифлоры, и гранат, и других интересных растений. Когда следующий конкурс? Я еще не все скупила в SEEDSPOST! И спасибо всем проголосовавшим, и всем, кто нас, победивших в конкурсе, поздравил!
Ой, я тоже гранат купила, а ещё лавр и кучу пальм!
Девушки, примите мои поздравления! Спасибо за ваше участие в конкурсе!



Дорогие наши девочки-победительницы! От всей души примите мои поздравления в таком замечательном конкурсе! Работ действительно очень много просто великолепных! Совершенно потрясающие, интересные работы у Зинаиды. Вот уж правда, когда человек талантлив, он талантлив во всем! Посмотрите, с какой беззаветной любовью у Зины все описано, что сразу так и хочется все посадить и самой попробовать. Понравились и многие другие работы финалистов, получено много полезной информации о совершенно разных товарах.
Раньше я и не думала, а теперь буду точно покупать кое-что в магазине Seedspost! Уже купила, мне там понравилось! А это и есть главный итог конкурса!
Еще раз всем спасибо за проделанную огромную работу! Всем успеха и прекрасных урожаев в будущем году и не только! Будьте здоровы! С Наступающим 2019!!!
Спасибо, Верочка!
Поздравляю победителей! Хороших покупок в любимом магазине!
Поздравляю победителей!
С удовольствием следила за конкурсом и очень рада за победителей. Поздравляю всех-всех вас с прекрасной победой, спасибо вам за интересную и полезную информацию! Навсегда поселилась в ваших журналах, чтобы получать подсказку Всего вам самого доброго и с наступающим Новым годом! Семикратное СемИдачное У-Р-А победителям!

и от Витаса большой привет
и от Витаса большой привет
Поздравляю всех участников конкурса, работы очень интересные! Победителям — ура!
Поздравляю победителей и участников конкурса со столь позитивным его завершением! Благодарю всех за поддержку во время конкурса и за поздравления !)) С ИМ Seedspost.ru я дружу уже несколько лет, а вот в таком конкурсе на сайте принимаю участие впервые И тем приятнее для меня награда)) Спасибо всем, кто проголосовал за меня! Ура!)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий