Комментарии к записи (стр. 1)

Дорогие друзья! Закончился сезон-2018 года, а вместе с ним завершился и замечательный грандиозный проект «Народное тестирование семян овощей и зелени компании ГАВРИШ». Шаг за шагом с ранней весны группа семидачников со всех уголков России,...
Молодцы!!!!!
Поздравляю наших активистов-тестировщиков!!!
Ух ты, тестирования закончились, и подарки валят как из рога изобилия. Поздравляю победителей и участников тестирования!
Молодцы! Ура! Поздравляю всех с окончанием этого замечательного проекта! Победителям — ВИВАТ! Бесконечно за вас рада!
Поздравляю!
Поздравляю победителей такого замечательного тестирования! Все большие молодцы. Для меня оказалось, что выращивать зелень непросто, и опыт всех вас важен и полезен для меня. Я очень рада, что получила подарочный набор семян от Гавриш. Очень хотелось бы и в будущем участвовать в совместных проектах.
Спасибо большое нашим неутомимым модераторам!
Какие молодцы все! Я правильно поняла, что у некоторых кроме денежного приза ещё и семена? Здорово!
Приятные известия — нонстоп! Вот это класс! Оказаться среди победителей очень радостно! Крикнула УРА, напугав мирно дремлющего мужа)))!
Я поздравляю всех участников нашего тестирования с завершением проекта, с замечательными призами и подарками семян! Работа была не шуточная, тут и ответственность за результаты, и ведение отчетной работы. Но мы справились, и можно выдохнуть.
Моя благодарность фирме ГАВРИШ за предоставление прекрасной возможности вырастить замечательную зелень и овощи, все лето хрустеть самыми вкусными огурчиками Барабулька, лакомиться изысканным томатом Черный жемчуг, насолить баночек с ядреными помидорками Большая мамочка, и, наконец познать на вкус и цвет таинственный пажитник голубой…
Огромное СПАСИБО нашему любимому и, не побоюсь этого слова, родному сайту 7 дач, админам, нашим «нянькам-мамкам» Тане и Оле за титанический труд и доброту!
УРА! УРА! УРАААААААА!
Галя, поздравляю!
Ира, спасибо!
Галчонок, Ура, Ура, Урааааааааа!!!!!))))
Как же я за тебя рада!!!
Таня, — УРААААА! Я рада, что наши труды оценены! Я рада новым друзьям! Рада за твой детский садик!
Галя. и я рада)))
Галочка, поздравляю! Всегда приятно видеть в победителях друзей! (Не побоюсь этого слова!) Бесконечно рада!
Лера, правильно, я тоже считаю тебя своим добрым другом!
Поздравляю! Хорошая награда за ваш труд!



Поздравляю победителей народного тестирования от компании «Гавриш»!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий