Комментарии к записи (стр. 2)

Дорогие друзья! Закончился сезон-2018 года, а вместе с ним завершился и замечательный грандиозный проект «Народное тестирование семян овощей и зелени компании ГАВРИШ». Шаг за шагом с ранней весны группа семидачников со всех уголков России,...
Распрекрасно!!! Что ни день, то замечательная новость, всех-всех поздравляю,
все — молодцы!



У нас не просто сайт, а какой-то праздник! Поздравляю всех участников с завершением большой работы, а победителям отдельная благодарность за кропотливый труд, подробные отчёты и результаты! Молодцы!
Молодцы! Поздравляю с окончанием тестирования!
Поздравляю победителей с успешным окончанием тестирования!!! Небольшой перерыв и кто на новенького? Будем надеяться, что сайт сможет организовать ещё не одно тестирование и возможность принять в них участие будет у многих. Фирме «Гавриш» и нашим неутомимым организаторам СПАСИБО!
Поздравляю победителей и участников! ура! Ура! УРА!
Поздравляю участников и победителей с завершением последнего тестирования в этом году! Получила первый опыт в выращивании некоторых зеленных культур. Спасибо компании Гавриш за предоставленные семена и организаторам за возможность принять участия в замечательном тестировании. До новой встречи!
Ириша, поздравляю!)
Спасибо, Лера!
Ирочка, поздравляю!!!)))
Танечка, я тоже тебя поздравляю!!!
Не только меня, Ириш))) У меня и садик участие принимал))))
И ребятишек конечно же поздравляю, они молодцы, хорошо поработали!!!
Танечка, у тебя такая замечательная команда помощников! Огромные молодцы!!!
Поздравляю))
Саша, СПАСИБО тебе! Дети ждали результатов. Они будут очень рады))) А мы с коллегами постараемся создать для них настоящий праздник)))


Поздравляю! Молодцы! Хорошо поработали и вкусно покушали!
Ух ты-ещё призёры. И целая компания! Всех-всех с большим удовольствием поздравляю!!! Пусть урожаи всегда поражают!
Мой детский садик очень ждал результатов тестирования. С радостью сообщу ребятам, что мы заняли второе место! Ураааа!!!!)))))))))))
Таня, поздравляю! Это здорово, для деток будет настоящий праздник!
Галь, ты даже не представляешь, как детишки уже ждут посевной. ПРАВДА!!! Мы смогли воспитать в них любовь к природе и гордимся этим. Клумбы и огород покажем потом)))) А пока можем показать огородик на окошке))) У нас и петрушка «Глория», и лук, и укроп «Озорник»)))) В понедельник сфотографирую))))
Таня, я понимаю тебя, и верю, что дети ждут с нетерпением новых посадок! Для них это такой квест познавательный!
Жду понедельника. Хвались клумбами и огородиком!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий