Комментарии к записи (стр. 1)

Все хорошее когда-нибудь кончается(( К сожалению, завершился и этот замечательный конкурс — конкурс дачных секретов с Агрохолдингом «ПОИСК» Он оказался на редкость интересным и полезным. Наши дачники поделились такими классными секретами и...
Дорогие семидачники-призеры! Поздравляю с победой! Замечательный подарок к Новому году за ваши секретики! Новых вам успехов, здоровья и счастья в Новом году!

Вау! Какая прелесть! Поздравляю всех победителей! Троекратное «УРА» в вашу честь!
Марина, заслуженное 1 место!
Андрей, особенно приятна Ваша победа, поскольку мужчин в «семидачном» сообществе мало, и они редко балуют остальных (в смысле нас — женщин) раскрытием своих секретов !
Яна, спасибо большое!
Предновогодние сюрпризы!!! Мне — например. Не всё читала. А здесь столько полезного!
Д о р о г и е п о б е д и т е л и!!! Поздравляю вас!!! Спасибо за советы. Удачи вам!
Поздравляю победителей!!!
Спасибо уважаемому жюри, читателям, спонсору конкурса за такой приятный подарок к новому году!!!
Катя, с победой в конкурсе! Ты — источник неиссякаемых секретов!
Спасибо, Галина!
Мариночка Бахарева, дорогая, поздравляю с победой в таком необыкновенно необходимом конкурсе. Столько советов и идей ты нам подарила, что пьедестал занимаешь заслуженно. Алла Фёдорова, ваша идея с салфетками нашла свою жизнь у моей внучки, та теперь не расстаётся с ножницами, клеем и салфетками. Андрей Иванов, совет с волшебными палочками мне пришёлся по душе. Уже и нарезала пару десяточков после обрезки деревьев. Катенька Федорович, рецепт чая – замечательный. Мне очень понравился по вкусу. Корицу только искала целенькую. Юлечка Трифанова, очень понравилась идея с интерьером дачной лестницы. У меня лестницы нет, но вот коридорчик вдоль комнат есть, и стены пустые. Я уже взяла на вооружение к весне облагородить картинами это помещение. Валя Пугачева, записала себе хитрости для замачивания семян, кое-что обязательно использую – через месяц уже буду стараться высевать семена. Наташа, идею порхающей красоты продолжила моя доча. Теперь бабочки и на зеркале, и на обоях, и на тетрадках. Скажу, чтоб сфоткала, покажу. Все вы – большие молодцы, поздравляю!
Катя и Татьяна, ваша информация о семенах агрофирмы «Поиск» и их результатах помогает выбрать для себя нужные сорта. Мои поздравления – вам!
А ещё, хочу отметить Людочку Быстрову, я столько идей почерпнула у неё, что теперь и тепличку знаю, как отремонтировать, и что делать с битой кафельной плиткой, и как часики для себя нафантазировать.
В общем, всех-всех участников конкурса поздравляю!
Спасибо, Ирина! Очень рада, что дочке понравились бабочки — буду очень признательна, если пришлете фотографии
Наташа, поздравляю с победой! Твои секретики были эксклюзивны!
Ой, во спасибо! Ну прям уж эксклюзивные
Наташа, вот, сделала парочку фотографий бабочек моей дочули
На стене в комнате дочки.
На стене в комнате дочки.

В её же комнате на батарее.
В её же комнате на батарее.
Ирина, какая прелесть, очень красивые! Спасибо большое. А у меня в спальне тоже две бабочки прищеплены на занавески… Вот сейчас пишу и смотрю на них — как живые . Всю зиму любуюсь.
Ирина, спасибо за поздравление, рада, что внучке понравился декупаж, у него очень много вариантов. Надеюсь увидеть работы Вашей девочки. С новым годом Вас и Вашу семью, счастья и несметных урожаев.
Здравствуйте, Алла. Вот, сфотографировала часы. Пока это то, что сейчас в доступности.

Молодчинка! Очень интересно получаются стеклянные бутылки, особенно из-под шампанского, сайтов по декупажу много, пусть посмотрит. Может получиться интересный подарок. С наступающим Новым годом! Здоровья и успехов во всех делах.
Спасибо. Внучка ещё маленькая, поэтому творит, как умеет. Ей пока только 4,5 года. Но творчество уже зашкаливает. Большой любитель вырезать, клеить, красить.
Ой, какая кроха! Я думала, что школьница. Но хорошо, что любит делать руками, моторика развивается. Счастья ей в Новом году.
Ира, большое спасибо за добрые слова! С наступающим!!!
Поздравляю всех победителей! А Марину в особенности — ты такая талантливая. Спасибо всем организаторам за такой замечательный конкурс! И большое спасибо всем, кто меня поддерживал
Наташа, спасибо большое и огромное!)
Какая приятная новость в преддверии праздников! Поздравляю всех-всех победителей и призеров спецноминаций! Очень много секретов, полезных и нужных. Ваши работы неизменно собирали много комментариев, потому что были интересны и нужны нам.
Хочу обратиться персонально к каждому победителю и поздравить!
— Марина, с победой и первым заслуженным местом в конкурсе! Уже поняла, если Марина берется за дело, то очень серьезно и ответственно и всегда нацелена только на победу!
— Алла, поздравляю с победой и вторым местом! Очень интересные сведения и секреты Вы нам выдали!
— Андрей, примите поздравления! деловые, практичные секреты, которые охотно забираю для использования.
— Катя, поздравляю! Ваш пост про чай я не могу забыть, из за теплоты и красоты описания.
— Юля, поздравляю с призовым местом в конкурсе! Очень разнообразные секреты из дачной жизни!
— Валентина, поздравляю! Много интересных находок из дизайна своей дачи показали нам!
— Наталья, поздравляю! Мне приглянулись секретики про баклажаны и хвойники!
Спецноминантов — Катюшку и Татьяну — поздравляю! Хвастайтесь семенами от Поиска!
ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ — С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо, Галина! Рада, что мои секретики пришлись по вкусу
Галя, большое спасибо! Очень надо было этот раз! Никак у меня не складывается с опрыскивателями — каждые 2 года новый покупаю Надеюсь, что этот будет качественный и надежный и будет служить долго на благо процветания
Ну вот, главное — захотеть и всего можно добиться. Мотивация — великая вещь!!! Марина, так держать!
Отличная новость в преддверии праздников! Всех победителей поздравляю от души!
Всем большое спасибо! За конкурсы на сайте, в которых интересно участвовать и просто наблюдать-читать. Полезные очень для любителей своей земли и дома родного. Я уже второй этап в призёрах))) Писала, что моя мечта — корзиночки подвесные и придётся их теперь купить))) Купила. Мечты должны сбываться! И вот такой поворот. Спасибо, Таngeya, Вы меня подтолкнули к участию, когда я говорила, что особых секретов вроде и нет у меня))) На сайте этом даже просто находиться приятно. Вот читаешь слова поздравления, а они такие тёплые, душевные, что хочется ещё чего-нибудь выложить-поделиться… Как наркотик уже Ваши похвалы! Я от души поздравляю призёров и всех семидачников с тем, что так много увлечённых и немного «больных дачей» здесь собралось))) Побратимы. Я как-то раньше только кулинарные советы давала. Оказывается, советовать очень приятно, когда кому-то это помогло и в жизни пригодилось. С наступающими праздниками! Пусть они пройдут красиво, весело, вкусно и душевно!
А я опять кланяюсь и краснею от удовольствия и смущения!
Поздравляю всех, кого постигла та же участь!
Спасибо всем, кто читал и оценил мои премудрости!
Поскольку сам участвовал, то конечно читал почти все работы конкурсантов. Надо признать, многие были гораздо выше уровнем моих опусов.
И уж точно все победители победили заслужено и честно.
И вот что удивительно: конкурсы такие уже не первый сезон проводятся, а каждый раз открываю для себя что-то новое, до чего за 30 лет самостоятельной дачной жизни самостоятельно то и не додумался! За это особенное спасибо.
Просто ошарашили «розовые чипсы» Марины. Сильно надоумила ее же «отбивная клубника».
Заинтриговали «ананасовые кабачки» Аллы. А из ее 7 секретов 3 точно были для меня открытием.
Обязательно попробую в следующем году на виноградных укрытиях «маринад для мышей» от Екатерины.
Интересно было узнать о поистине материнской заботе Юлии о семенах.
А семейный фотоальбом с семечками от Валентины — вообще находка.
У других конкурсантов тоже есть чему поучиться. Так, что спасибо всем, и участникам, и «зрителям», и организаторам, и спонсорам.
Надеюсь, что этот этап не последний. Теперь вот делимся домашними секретами, а придет весна, можно опять за дачные приниматься.
Андрей, большое спасибо! Поздравляю от души в свою очередь!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий