Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и закончилось лето… а вместе с ним завершился и очередной этап конкурса дачных фотографий. Он был ярким и красивым, в августе наш сайт напоминал захватывающую выставку достижений дачного хозяйства. Мы имели прекрасную возможность заглянуть во...
Поздравляю всех победителей в конкурсе фотографий! Все молодцы и фотографии у всех бесподобны! Я бы всем присудила первое место))) Поздравляю!
Марина, поздравляю с первым местом! Ваши фотографии достойны победы!
Всех победителей поздравляю! У всех шикарные фотографии, все молодцы! Наташина фотка с Юджином — это что-то)))) Смеялись всей семьей, жаль, что нет приза за самую прикольную фотографию.
Светлана, большое-большое спасибо!!!
Поздравляю победительниц!)
Всех поздравляю! Фотографии у всех достойны победы! Девочки, вы молодцы!
 
Мои поздравления победителям!
Как же я за всех вас рада, девочки!
Самый красивый конкурс, и в победителях достойнейшие!!! Поздравляю!
Поздравляю! Молодцы! Особенно рада за всех победителей, которые соблюдают все правила конкурса! А еще рада, что победили те, за кого в жюри голосовала и я. Девочки, вы достойные члены клуба, верные его участники и очень талантливые и добрые люди. Красоту в простом и обыкновенном, к сожалению, дано видеть не всем. Вам — дано!
Распределение мест у меня тоже иное, но среди жюри тоже не боги…
Ой, девчата! Ну вы вообще уже сверх-сверх-супер-придирчивы!!!
Два года назад ругались сетовали, что не увидели в победителях того, кого хотели увидеть, а сейчас увидели всех,… но не в том порядке...
Ну никак вам не угодить)))))))))))))))))))))))
Итоги подведены! Ну не совсем сошлось моё мнение по местам, кто какое место займет, но полностью совпало по персонам! И это замечательно! Все достойные призеры! Права Инна из Санкт-Петербурга — всем можно было дать первое место! Гляньте какая веселая компания: Впереди Мариночка с бензопилой, а рядом ножка в ножку — прекрасные дамы: кто с рюкзаком, кто с сумкой, а вот кто-то топориком бойко размахивает, глянь, а тут вообще не угадать — очки с перчатками кому-то приглянулись, и вот уже готов отвар целительных трав, он в термосе томится — какая красота!
Всех с удовольствием, сердечно поздравляю, здоровья, радости желаю!
Не огорчайтесь те, кто сейчас не победил, этапов впереди немало!
18 этап был замечательным! Пусть будет прекрасным и следующий этап интересного конкурса дачных фотографий!
Попробую загрузить спец. фото, если получится (я же привязана к дачному интернету).
Мне кажется, Людмила Генералова вспомнит моё желание — ответ портрету подсолнуха, идея не нова, но видение моё! Не получается…
Отправлю с оказией позже.)
С любовью, София
Как пишет прикольный дед68лет: Пы-Сы... Обещала — загружаю:

Да! Признаюсь: к голосованию мною были привлечены — муж, Кот Витас, который готов своё любимое место отдыха в тенёчке отдать Юджину, а также парочка моих оберегов Джон и Маня, и все подсолнухи дружно кивали, когда я звёздочки раздавала… Да, не совпало — так что… пусть это будет поводом к новым победам!
Да! Признаюсь: к голосованию мною были привлечены - муж, Кот Витас, который готов своё любимое место отдыха в тенёчке отдать Юджину, а также парочка моих оберегов Джон и Маня и все подсолнухи дружно кивали, когда я звёздочки раздавала... Да не совпало - так что... пусть это будет поводом к новым победам!
Спасибо, София
София, это фото вернуло меня в далекое прошлое и заставило улыбнуться.))) Во время перестройки (сухого закона) такие перчатки на всех дачных (и не только) окнах стояли. Называлось это чудо-производство «Привет Горбачеву».))) Если это то, что я думаю.)
 
Мариночка! То! То! А как голосовать-то удобно!
Хи-хи!))) Это точно!!!)))
Татьяна, а что это я натворила? Дважды продублировала, а он, текст, еще и позеленел — это во что я пальчиком своим ткнула? Вроде бы как всегда писала
София, дорогая! Я даже не поздравила тебя с победой. Прими мои извинения и поздравления, Мисс позитив!
Я свою бензопилу ещё жду, хоть осень и вплотную наступила. На сайте бываю набегами, но очень скучаю, когда долго не могу добраться до интернета. «Подсолнуховую» тему помню. И постараюсь позднее что-то изобразить. Еще раз с Победой и удачи во всём!
Людочка, лес лучше валить зимой! Так советует мой знакомый лесник Петрович! Я уже делянку присмотрела! Так что ждемс:
С удовольствием поздравляю победителей! Моя расстановка мест немного отличалась, но народ — тот самый))). А еще я поздравляю Олю Оводову! Хотя, мне очень понравились ее фотографии, и я думала, что она получит одно из призовых мест. Но, прекрасно понимаю, что все победителями быть не могут. А фотографий достойных было много! Так что, я зажмуриваю один глаз и не замечаю номера мест рядом с именами)))). Поздравляю!
Поздравляю! Фотографии невероятно красивые!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий