Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и закончилось лето… а вместе с ним завершился и очередной этап конкурса дачных фотографий. Он был ярким и красивым, в августе наш сайт напоминал захватывающую выставку достижений дачного хозяйства. Мы имели прекрасную возможность заглянуть во...
Девушки, я также всех поздравляю
Расстроилась, что не увидела некоторых имен…
Считаю, что они более достойны, чем ..., чем я, например..,
Но, все-равно, спасибо всем, кто за меня голосовал.., и в жюри, и в фотопоединках…
Спасибо
Наташа, еще приятнее победа среди сильных конкурсантов! Поздравляю!

Поздравляю всех победителей! Из-за дачного интернета не смогла за вас голосовать, зато всю зиму буду любоваться вашими фотографиями! Спасибо большое всем участникам!

Отдельное поздравление Ольге Оводовой за победу в конкурсе голосования! Победа не из легких! Оля, молодец!

На всех этапах конкурса мне очень нравятся фотографии Зинаиды Федоровой и Валентины Морозовой. Спасибо вам. Поздравляю!

Светочка, большое спасибо за поддержку!
С огромным удовольствием от всей души поздравляю победительниц такого замечательного и красивого конкурса!!! Один раз побывав в жюри, я представляю, насколько трудно было выбирать!!! Действительно, все достойны первого места!!! Наташенька, у тебя замечательные фотографии, не надо скромничать!!! И Светланки, спасибо за теплые поздравления, мне очень приятно!!! Голосовать в конкурсе тоже было трудно, приходилось выбирать одну из двух красивых фотографий!)))
Оль, спасибо… А вот я болела за тебя… Печалька(((
Очень обидно. Не увидела ни тебя.., ни… не стану называть имена, чтобы на вызывать ненужных дискуссий…
Наташ, ты же знаешь, понятие красоты относительно (взять тех же Джоконду и Даму с горностаем, картины прекрасны, дамы, на мой вкус, нет), да и судейство в нашем таком большом, теплом коллективе не может не быть хоть чуточку, но субъективным! У меня, конечно, есть хорошие фотографии, но и у других не меньше, а вот охваченных тем у меня маловато)) Зато в голосовании я первая!
Азарт — страшная штука, теперь в ужасе буду ждать своего участия в жюри )))
Оль, очень-очень рада за тебя!!! Поздравляю
Ой, ОЙ, ОЙ! Вот это новость, а я все пропустила с уДачными трудами. Большое спасибо за такую высокую оценку моих скромных работ, ведь столько много было восхитительных и интересных фото! Всех -всех-всех от души поздравляю с победой, а тех кто сегодня не победил попрошу не расстраиваться, а продолжать делиться своими чудесными фото в следующем этапе конкурса и ваши работы также не останутся незамеченными, тем более что осень дарит столько красок и возможностей!!! От чистого сердца благодарю всех кто поддерживал мои работы и кто за них голосовал, СПА-СИ-БО!!! С уважением, Марина.
Примите поздравления!
Доброго всем вечера! Вот уж не ожидала увидеть себя в числе сильнейших) Спасибо за поддержку. Честно говоря, я в восторге от количества потрясающе красивых фото, от урожаев, от трудов дачников! Мне даже маленько неловко, но от всей души желаю всем главное, здоровья, конечно же, урожаев, и побед! С уважением к Вам, Светлана Андрусова!
Молодцы, девочки!
Прекрасные фотографии!
Достойная заслуженная победа у всех!
Девочки! Примите и мои поздравления!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий