Комментарии к записи (стр. 1)

Огркомитет фотоконкурса «СеДеК в моем городе» снова на связи. Сегодня у нас приятная миссия — назвать самого активного участника четвертой недели конкурса. За 7 последних дней на конкурс поступило 67 фотографий. Среди самых активных участников...
Инна, поздравляю!
Дмитрий, спасибо большое за поздравление! От тебя вдвойне приятно!
Инна, поздравляю! Фотография с лавандой просто замечательная(ну и остальные тоже)))))Новых успехов и хороших урожаев!
Людмила, спасибо огромное! Фотография, сделанная в прямом смысле на бегу, а заслужила такую высокую Вашу оценку!!! Спасибо за пожелания!
Инна, поздравляю! Именно за это ваше фото я точно голосовала
Обожаю лаванду нынче обязательно посею, семена на стратификации сейчас
Татьяна! Спасибо за поздравление!!! Спасибо за то, что голосовали за фото с Лавандой, значит этот снимок Вам точно понравился — мне очень-очень приятно!!!
Инночка! Ваша активность, обследование множества магазинов в Рязани в поисках СеДеК и посещение фотоклуба увенчались успехом! Поздравляю Вас с первой победой на сайте! Теперь подбирайте себе подарки от фирмы!
Рушаночка!!! Спасибо большое за поздравление!!! Хожу, получается по магазинам кругами. Заход первый — фотографирование, пока выставляешь фото на конкурс, понимаешь, что мне это очень надо. Заход второй — покупаешь себе, потом показываешь знакомым, хвалишься покупкой, и — оказывается им тоже надо. Это уже третий заход, во время которого я фотографирую новинки и …… всё по кругу. В один магазин пойду уже в пятый раз ( захотелось теперь себе лук- батун Серёжа с отбелённой ножкой), в другой — возвращусь за красивой репой. Всё ведь стало надо, Рушаночка, всё надо!!!
Ну, держись, дача! Инна тебя засадит СеДеК(ом)!
Инна, поздравляю — замечательное начало дачного сезона!
Наталья, спасибо за поздравление!!! Очень приятно будет вспоминать о моих походах по магазинам на дачке!!!
Инна, очень рада за Вас! Работы чудесные. Удачи и прекрасного урожая!
Светлана, большое спасибо! Стараюсь, чтобы Вам понравилось!!! Вам тоже удачи и большущего урожая!!!
Инна! Вы молодец! Хорошего Вам урожая, СеДек Вас не подведёт! Мы радуемся Вашей победе вместе с жителями Рязани!
Виктор, спасибо Вам большое за добрые слова!!! И продавцы в магазинах, и отзывы в Интернете говорят о том, что семена СеДеК занимают достойное место на полках! Не знаю, как насчёт жителей Рязани, но я даже своим знакомым не говорю об участии в конкурсе. Семена для них покупаю, сайт рекламирую ( это очень легко и они в восторге), а по мордочке кота они меня и не узнают!
Инна, молодец, поздравляю!!!
Катя, спасибо большое!!!
Инна, мои поздравления! Дальнейших успехов!
Светлана! Спасибо за поздравление!!! Моя первая фотоохота… Взяла в руки фотоаппарат ( мыльница) в январе и понеслось… А тут такой нужный мне конкурс!!!
Инна, мои поздравления!
Альмира, спасибо огромное за поздравление!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий