Комментарии к записи (стр. 1)

Закончился сентябрь, а с ним и первый этап конкурса определителей болезней и вредителей. И сегодня у нас приятная миссия — объявить победителей этого этапа! В этот раз мнение жюри и «мнение рейтинга» полностью совпало,  и вот...
Максим, Андрей, Танечка, поздравляю вас с победой в таком серьёзном конкурсе. От ваших знаний частенько зависит здоровье наших дач. Спасибо вам.
Спасибо, Ирина!
Спасибо, Ирина!
Спасибо, Ирина, за теплые слова!
Знакомые и милые сердцу победители))) Максим, Андрей, Танюшка, поздравляю! Максим, наконец, получит долгожданный опрыскиватель))) Андрей щедро делился своим опытом))) Танюшка… — ураааа!!! Танюшка — единственная девушка, которая достойно охраняет здоровье наших растюх))))

Это вам)))
Это вам)))
Татьяна, спасибо, но это уже второй опрыскиватель. Первый был здесь: Приз за конкурс идей по использованию бетонного полотна Concrete Canvas — опрыскиватель!
Здорово! А я всё по старинке ))))
и по щекам — хлоп))))
и по щекам - хлоп))))
Ещё один будет, нужная вещь в хозяйстве!
Опрыскивателей много не бывает!!!
Спасибо, Танюш, за добрые слова и за поздравление!
Спасибо, Татьяна! Я старался.
Максим! Андрей! Танечка!
Трёхкратное ура в честь победителей! С большой радостью поздравляю вас с победой!
Всегда с интересом читаю ваши советы, подсказки — спасибо!
Все розы с моей Аватарки ваши
София, спасибо!
Спасибо большое, София!
Спасибо, София! Очень приятно знать, что сделал что то полезное.
Я всегда заглядываю к Вам за советом и вообще очень хорошо, что есть такой конкурс и Вы, и Максим, и Танечка в нем участвовали
Поздравляю! Молодцы!!!
Татьяна, спасибо!
Спасибо, Танюш!
Спасибо, Татьяна!
Спасибо всем за поздравления, за конкурс и за смелое следование моим рекомендациям (я иногда и сам себе не верю).
Максим, Татьяна, поздравляю, вы очень старались и вы победили!
Андрей, коллега, огромное спасибо за Ваш вклад в Семидачье! Следующий ход — Ваш, удачи!
Спасибо, Андрей! А я, почему-то, Вам верю! Вы достойный победитель. Столько всего знаете. А я только ещё учусь (чаще, к сожалению, на собственных ошибках). Может, когда-нибудь достигну Вашего уровня.
Татьяна, не сомневаюсь, что, как упорный и умный человек, Вы и сейчас учитесь. Но Вы столько раз щедро делились своими знаниями, что в в такой замечательной мужской компании, Вы, абсолютно заслуженно, занимаете место победителя конкурса! Поздравляю))).
Светлана, спасибо большое!!!
Андрей, зато мы Вам верим!))) Я Вам чертовски благодарна! Вы помогали мне советами много раз, и Ваши рекомендации срабатывали. Не поверите, сегодня, когда рвала новую порцию яблок, осмотрела листья и вспомнила Вас очередной раз добрым словом))). И про виноград я все сохранила и заглядываю при необходимости. Так что, я опять и опять благодарю Вас от всей души! Поздравляю с заслуженной победой!
Спасибо, Светлана! Признаться, мне и самому приятно делиться своими мыслями здесь на 7 дач. Иногда так получается, что пытаясь найти ответ на чужие вопросы и сам себя учу, а многое интересное и полезное именно здесь нашел.
Ребята! Как же я вас поздравляю! Какие молодцы!
Светлана, спасибо!
Максим, как любитель барбарисов — такому же любителю , говорю спасибо за советы и искренне поздравляю!)))
Светлана, спасибо!
Светик, огромное спасибо!
Спасибо, Светлана! Эх, люблю, когда хвалят!
Поздравляю победителей! Спасибо огромное за советы и подсказки в нашей нелегкой борьбе с разными садово-огородными вражинами!)) Так здорово знать, что есть к кому обратиться с проблемой))
Лариса, спасибо!
Спасибо, большое!
Лариса, спасибо! Хороший добрый конкурс и он не закончился. Советы и расследования злодейств всяких садово--огородных паразитов еще будут.
Поздравляю! Молодцы! Спасибо за дельные советы, семидачные охранники здоровья растюшек !
Ганна, спасибо!
Спасибо, Ганна!
Je vous remerci de tout coeur, Ганна!
Французские вредители тоже наших советов боятся?
Вредители, они и в Африке вредители, вредничают везде одинаково , а советы всегда дельные и эффективные. Так что спасибо ещё раз
Андрей и Татьяна, поздравляю Вас с победой! УРА!!!
Спасибо! Я вас с Андреем тоже поздравляю! Реально-то я понимаю, что мне до вас с Андреем, в части практики, очень далеко. Андрей большой спец в части болезней кустарников и деревьев. Максим — специалист широкого профиля. Вы оба большие молодцы!
Спасибо, Татьяна! Это вы скромно слишком. Есть чему и у вас поучится. И прежде всего доброжелательному и вдумчивому отношению к собеседникам и подробному и понятному объяснению, порой многократному и терпеливому. Вы наверное учитель по профессии?
Спасибо, Андрей за добрые слова! По профессии я не учитель, а бухгалтер. Хотя и в нашей профессии мы тоже зачастую учим молодёжь её тонкостям.
Спасибо, Максим!
До сих пор под впечатлением от расследования про рябиновую моль. Настоящий детектив и отпечатками пальцев получился! Класс!
Да, я тут на неделю «выпала из темы», квартальный отчёт. А потом всё прочитала — почти детектив получился. Но Максим всё таки нашёл причину, или виновницу, просто Молодец!
Поздравляю победителей! Андрей и Максим всегда реально помогают и вне конкурсов, спасибо за ваши советы огромное!!! Танюша, молодец, не отстала от таких мастодонтов, ух! Прямо горжусь тобой!
Екатерина, спасибо!
Спасибо, Катюш!
Спасибо, Екатерина! Мастодонт оценил комплимент.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий