Комментарии к записи (стр. 6)

Уважаемые семидачники! Ни для кого не тайна, что хороший семенной материал — это, как минимум, половина гарантии богатого урожая. И иногда некачественные семена и неправильный выбор сорта или гибрида могут свести на нет все усилия дачника, а это...
Очень хочу принять участие в тестировании!
Челябинская обл. г. Трехгорный
выбираю:
1. баклажан" Заморский полосатик"
2. баклажан «Мраморный».
3. огурцы «Бабушкин секрет».
4. Огурцы «Малышки-хрустишки»
5. перец «Золотой лоток»
Доброе утро, тоже бы хотела попробовать, поскольку с нашего региона вообще нет заявки) Сибирь, Алтайский край, хотелось бы перец, томаты, баклажан, огурцы. От себя могу сказать, что с семенами Аэлиты знакома много лет, в прошлом году тестировали дома томат Сто Пудов, очень довольны всем, крепкие, вкусные, перец Биг Мама так же очень понравился, уже так же приобрела семена, а вот сорт Огурцов Король Рынка, если не ошибаюсь, как то не впечатлил, может конечно уже в магазине что то пошло не так, но выросли огромные китайские огурцы., Идея с экспериментом очень интересная, если возьмут, обещаю красивые фото и богатый урожай
Здравствуйте. Я согласна принять участие в тестировании. Выбираю
1. Баклажан «Бомбовоз»
2. Огурец «Малышки-хрустишки F1»
3. Перец сладкий «Биг Мама»
4. Томат «Цитрусовый сад»
Согласна принять участие в тестировании любых огурцов, томатов, перцев. Успешно выращиваю в условиях средней полосы все эти культуры, включая арбузы и баклажаны, в поликарбонатных теплицах. Уже 10 лет средний урожай помидоров с одного куста — ведро.
Здравствуйте! Я согласна принять участие в тестировании: арбузы, перец, баклажан, помидор, огурец. Любого сорта! С выращиванием всех видов культур знакома. Имеются теплицы 7х5, 6х4, 5х3, 6х2 метра. Готова экспериментировать и люблю всё новое!
Добрый день! Очень хочу принять участие! Протестирую баклажан — «бычий лоб», перец — «оранжевый лев», томат — «ласковый Миша», арбуз и огурцы на усмотрение администраторов. Спасибо!
Здравствуйте! Я бы тоже не отказалась принять участие в тестировании. Каждый год выращиваю по 13-16 сортов томатов, 6-9 сортов перцев, 3-4 сорта арбузов. 4-6 сортов огурцов. А вот баклажаны у меня не удаются, так что не буду их больше мучить. Если для тестирования заинтересует мой регион проживания — Алтайский край, Тальменский район (выращиваю в открытом грунте), то с удовольствием поучаствую. Я выбрала следующие сорта:
Томаты — козырь, обжорка, Елисей, диковинка, золотой самородок, вкус детства.
Перцы — биг-мама, Вася-василек, медный всадник F1.
Огурцы — пять звезд F1, тещин десерт.
Арбуз — лакомый кусочек.
Если не попаду в участие в тестировании — приобрету и буду сама себе тестировать, понравились сорта по описанию.
Согласна принять участие и выбираю
Томаты — «Золотой самородок» и «Полным полно», Перцы — «Оранжевый лев» F1
Баклажаны «Бомбовоз» и «Заморский полосатик»
Адрес: 153021 г. Иваново, ул. 7 Ефремковская, 28. Махотина С.Г.
Даже если не попадаю в тестирование, семена куплю в магазине, всегда выращиваем баклажаны, перцы и томаты и огурцы. Это отличное подспорье зимой! Заранее спасибо!
Выбираю. Арбуз — Лакомый Кусочек, Баклажан — Мраморный, Огурец — Король рынка, Перцы — Оранжевый лев, Томат — Сахарный бизон, Челябинская область, Саткинский район, посёлок Межевой, улица Парковая, дом 31, индекс — 456905

Потапов Александр, пенсионер

Потапов Александр пенсионер
Я согласна принять участие в тестировании. Выбираю:
Огурец «Крокодил Гена F1»
Огурец «Любимец семьи F1»
Огурец «Малышки-хрустишки F1»
Огурец «Пять звезд F1»
Огурец «Тещин десерт F1» если надо, протестирую любые другие семена

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий