Комментарии к записи (стр. 8)

Уважаемые семидачники! Ни для кого не тайна, что хороший семенной материал — это, как минимум, половина гарантии богатого урожая. И иногда некачественные семена и неправильный выбор сорта или гибрида могут свести на нет все усилия дачника, а это...
У меня вопрос — предоставляемые семена обязательно выращивать строго по технологии/рекомендациям Аэлиты (срокам посева, в торфяных таблетках, на шпалерах и т.д.). И можно ли их совмещать с посадками других сортов от других производителей в теплице, под пленочным укрытием? Или для них надо выделить отдельное «помещение»? Спасибо.
Наталья, в понедельник будут уточнения. Следим за объявлениями)))
Здравствуйте! Я тоже хочу принять участие. Так как я живу на севере, эти культуры я выращиваю в теплицах и парниках. Правда, летом 2016 г. у меня выросли отличные томаты на грядке (ультра скороспелые), а в теплице выросли арбузы и дыньки. Семена на ваше усмотрение, а лучше те, которые пригодны для северных районов.
Всем добрый день! Хочу протестировать семена в условиях Западной Сибири, Кемеровская область.
Выбираю:
Огурец «Малышки — хрустишки»
Огурец «Король рынка»
Томат «Пир на весь мир»
Перец «Золотой поток»
Баклажан «Бычий лоб»
Добрый день! Тоже готова принять участие в тестировании семян на Ваше усмотрение. Опыт огородника имею большой, но особенность современного момента: освоение нового участка (целина), теплица еще не установлена, поэтому готова тестировать в открытом грунте в условиях Западной Сибири — Омск, поэтому эксперимент будет в экстремальных условиях рискованного земледелия… Если фирма готова пожертвовать частью семян на случай неудачи, я готова, но если опыт будет удачным — только большой плюс Вашим семенам!!! С уважением, Ирина Наумова
Здравствуйте!
Хочу принять участие в тестировании семян.
1. Арбуз «Лакомый кусочек»
2. Баклажан «Бомбовоз»
3. Огурцы «Малышки- хрустишки»
4. Перец «Вася-Василек»
Борис, Московская область
Принимать участия в конкурсе нет желаний, так как гибридные культуры, я на своём огороде не высаживаю, а только сортовые растения, От компании «Аэлита» семена приобретаю. Качество и всхожесть семян хорошее. Всем участникам желаю удачи!
Здравствуйте! Могу принять участие в тестировании семян а/ф Аэлита. Планирую выращивание только в защищенном грунте. Перец Биг Мама и Медный всадник. Томат Золотой самородок или Вкус детства. Баклажан Мраморный. Огурец Крокодил Гена. Арбуз Сладкий бриллиант — в открытом грунте.







Здравствуйте! Я из Москвы. На небольшом участке среди сосен и множества цветов обязательно выращиваю овощи. Хочу принять участие в тестировании.
1. Арбуз Сладкий Бриллиант.
2. Баклажан Заморский полосатик.
3. Огурец Король рынка.
4. Огурец 5 звезд.
5. Томат Цитрусовый сад.
Здравствуйте, хотелось бы принять участие в тестировании.
1. Арбуз «Лакомый кусочек»
2. Томат «Мазарини F1»
3. Томат «Цитрусовый сад».
Здравствуйте! Я из Сибири, юг Красноярского края. Я согласен принять участие в тестировании. Выбираю:
1. Арбуз
2. Томат
3. Огурец
4. Перец
5. Баклажан
Посев семян произведу и в грунт, и рассадой в модульные грядки 120х120 см, из 9 ячеек по 3 шт в ряд!
Жду Ваших семян и советы!!!
Ольга, Архангельская обл.
1. Арбуз.
2. Томат.
3. Огурец.
4. Перец.
5. Баклажан.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий