Комментарии к записи (стр. 1)

Tangeya в личный журнал
Доброе утро, наши дорогие жители сайта, друзья по дачной увлечённости и подружки по семидачной завалинке! Сегодня осень тихонько постучалась в окно… Наши дети и внуки надели с утра школьные формы и стали взрослее, а лето пообещало ещё немного...
Да, вот и осень подкралась. Так ещё хочется тепла Краснею 
Люблю осень, но только в самом начале, когда она красивая и урожайная. 
Присоединяюсь к твоим пожеланиям, Танюша, пусть у нас у всех будет ХОРОШАЯ ДОБРАЯ ОСЕНЬ! Детям удачи, взрослым — побольше любви и радостных дней, а очень взрослым — тепла и побольше внучат!
И пусть подольше ещё длится лето!
 
осень

Танечка, спасибо и… присоединяюсь, тоже…
"… и с каждой осенью я расцветаю вновь, здоровью моему полезен русский холод..,,"
))))
Я ОЧЕНЬ люблю осень))
Самое романтичное и загадочное время года)
Наташа, обожаю ходить по кучам опавших листьев… и чтобы вокруг — никого… Непередаваемо)))
Да! Да! Да!
))))
Всем-всем доброе осеннее утро!
Позавчера учили с сыновьями стишок УлыбаюсьНе могу удержаться, расскажу всем:
 
Осы к осени желтее,
Полосатее и злее, –
Видно, бабушкин компот
Им покоя не даёт.
И варенье, и повидло
Есть у нас, а им
Обидно.
 
Вчера варила персиковое варенье, залетели пара пчёлок. Мальчишки закричали — Не выгоняй, пусть покушают!
Желаю всем, чтобы всегда было что покушать! Отличного всем урожая!
Юль, пчёлы покушали??? Смеюсь Какое это счастье — дети в доме! Стихотворение чудеснейшее, доброе и смешное)

А мне пришло на память… ну, честное слово, только разок… стишок...

Ещё грибами пахнет лес 
И лист не снялся  у осины. 
И с разрумяненной рябины 
Ещё зной лета не исчез... 
Ещё не всё пересказал 
Ручей, живущий под корнями. 
Но дождь уже спешит за нами, 
Как будто леса не видал.......

Красиво))))))))
Какой шикарный стишок)))
Я про Юлин))
А в Татьяны- красивый
Последний раз редактировалось
Ой, девочки, как хорошо! Улыбаюсь Золотая осень… бабье лето… И кажется, что так будет продолжаться долго, и не будет длинной, нудной, холодной зимы… Я тоже очень люблю золотую осень… какие краски… ароматы... 
Замечательные стихи, Юля, Танюша! Улыбаюсь 
И с разрумяненной рябины ещё зной лета не исчез…    Хорошо...


Да, Людочка, как хорошо, когда небо ещё синее, солнце ласковое, пахнет яблоками и вареньем… хочу долгого-долгого начала осени))))) до весны!
Татьяна, стихи прекрасные!!! Я забежала сказать, что у нас солнце вырвалось наружу!!!)))) Сразу стало здорово! Да еще ваши стихи, настроение, создалось впечатление настоящего осеннего праздника!!!)))) Всем спасибо!)))
Да, Тюнюш, золотая осень, плавно переходящая в весну!!! Смеюсь 
У вас в южных краях это может и возможно… А у нас…
Но зато у нас зима настоящая! Со снегом, вьюгами, морозами и настоящим Новым годом! Улыбаюсь 
Последний смайлик нужно изменить на того, который с языком
Это будет правильнее))
Девченки, спасибо за прекрасные стихи… они прям заставили меня улыбнуться...
Поздравляю всех с первым днем осени… Пусть она будет теплой и безмятежной!!! 
Девчата, а я сразу с корабля на бал. Только пришла со школьной линейки. У меня 7 класс, вы не поверите, они так выросли за лето, так повзрослели, вытянулись! Все кинулись обниматься, тут же рассказывали, кто, где был летом, что делали. Друг другу Ах-али и Ох-али. Очень радовались, что наконец увиделись все. И, как ни странно, никто не сказал, что не хотели в школу. Даже наоборот, говорили, что устали дома. Классный час вместо 30 минут затянулся на 1,5 часа. Никто не хотел уходить домой. Завтра у нас праздник, «День Республики», выходной, но мы с ребятишками договорились встретиться и повеселиться перед новым учебным годом. Хорошо, что они у меня подъёмные, то в лес, то на озеро, то на реку — всегда идут с удовольствием. 
Ирина, с Днем знаний Вас, с началом нового учебного года! Улыбаюсь Вам и Вашему классу — творческих успехов, интересных дел, вечеров, походов, ну и конечно успешной учебы! Чтобы ребята радовали Вас, а Вы ими гордились! 
Большое спасибо, Людмила.
С Днем Знаний, Ирина!)) Как все таки здорово, что бывают такие дружные и такие активные классы. Не сомневаюсь, они у вас, наверно, еще и невероятно  талантливые!!! 
Ирина, с праздником!!! Какой преподаватель — такой и класс!!!))) Вы сами легки на подъем — вот и ребята такие же!))) С наступающим праздником  ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ!!! Желаю встретить и провести его на самом высоком уровне! Пусть он будет наполнен радостью, счастьем и весельем!!!
Спасибо большое Зульфира. У нас в этом году 1 сентября — двойной праздник. Россия подарила во все школы Приднестровья новые учебники для всех классов. Неделю книги возили в школу. Так что, в этом году дети будут учиться с удовольствием! мы очень признательны России.
Спасибо Юлечка, это и ваш праздник! Да, мои ученики самые лучшие. Сегодня уже спрашивали, какие конкурсы будут, хотят участвовать. Пока маленькие, они очень активные, это с переходом в старшую ступень им всё меньше хочется напрягаться. А сейчас, задора, сил, энергии много, вот и выкладываются. Да и родители помогают. Я работаю в сельской школе, поэтому, мы все друг друга знаем — и родители, и ученики, и учителя.
Девочки, всем привет… Спасибо, Танюша за поздравление и за стихи. Осень — самая красивая пора, долгая, спокойная, тихая и мною любимая. Во всяком случае, в нашем регионе. Поздравляю всех с началом осени, и пусть она порадует семидачников хорошей погодой и богатым урожаем.
Ирина, дорогая моя коллега, с Днем знаний и творческих успехов. И пусть энергия начала учебного года, продлится до конца мая, а Ваши ученики останутся благодарными Вам на  всю жизнь.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий