Приз получила!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мой приз

Получила свой замечательный приз за участие в V этапе конкурса дачных фотографий —  ЖК Телевизор Philips 24PHH4109.
Отличный телевизор! Решили всей семьей поставить его на кухне. Современный дизайн, высокое качество изображения и размерчик то, что надо!

Кстати, некоторые мои знакомые ( близкие друзья и родственники еще с осени знакомы с вашим сайтом) до конца не верили — " И что, за какие-то там фото цветочков телевизоры раздают?" А это оказалось вполне реально! Потому что сайт просто отличный, а подарки спонсоров всегда очень качественные и нужные. Хочу сказать спасибо всем модераторам, которые трудятся на этом сайте. Они объединяют таких разных людей, из разных уголков нашей страны. Дают нам возможность общения и обмена информацией, отвечают на наши каждодневные вопросы и кроме всего этого, поощряют нас призами за наши же вопросы и за фото «каких-то там цветочков».
Спасибо вам!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
5 комментариев 2 спасибо за запись   в избранное 2510 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Поздравляю, Татьяна с получением приза! Ваши работы действительно хороши, а это тоже труд. Каждый труд должен поощряться, так что, — всё по правилам. А телевизор замечательный, и смотрится у вас как будто всегда там и стоял.
Последний раз редактировалось
Танюша, как я за вас рада! И приз чудесный, и память  - на сто лет)) В семье такие призы/подарки/выигрыши потом, как семейная реликвия, передаются то ли реальной вещью, то ли в рассказах из поколения в поколение Подмигиваю. Потому что дороги, как эмоциональная суперприятная память)))
И спасибо вам за такие приятные слова в адрес сайта) А Дениса за приз ещё и поцеловать надо СмеюсьПодмигиваю
Ирина, Татьяна, спасибо за теплые слова! У нас там стоял старенький, друзья все говорили — поменять надо… А тут, вот как вышло! Денису шлю воздушный  - ПоцелуйПоцелуйПоцелуй
Ну, вот и поменяли, как советовали друзья. Поздравляю.
Светлана, спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: